на главную
об игре
Blossom Tales 2: The Minotaur Prince 16.08.2022

Blossom Tales, очаровательный инди, похожий на Зельду, получает продолжение

Издатель Playtonic Friends вместе с разработчиком Castle Pixel только что объявили, что успешная инди-игра Blossom Tales: The Sleeping Prince получит продолжение в следующем году. Новая игра называется Blossom Tales 2: The Minotaur King.

Действие игры будет проходить через сотни лет после событий оригинальной игры, и продолжится в том же формате, в котором дедушка Лили рассказывает историю перед уютным костром. Это приключение, похожее на Зельду, с похожими боями, подземельями, коллекцией предметов, сложными головоломками и обширными исследованиями мира.

Вот что мы знаем до сих пор о сюжете Blossom Tales 2: The Minotaur King:

Король Минотавр вернулся... и это все ваша вина! Лили вернулась к новому «классическому» приключенческому боевику, действие которого разворачивается спустя сотни лет после «Спящего короля»!

Последняя сказка дедушки отправляет вас в путешествие по лесам с привидениями, пиратским берегам и другим таинственным землям по огромному открытому миру! Вас ждут очаровательные городки, страшные враги, хитрые головоломки и мощное оружие.

Наслаждайтесь «историей в истории», когда дедушка рассказывает захватывающие моменты на протяжении невероятного приключения Лили.

Поможете ли вы Лили победить короля Минотавра и спасти ее брата?

Blossom Tales 2: The Minotaur King выйдет на Switch и на ПК в 2022 году.

Оригинальная игра Blossom Tales, которая была продана тиражом более 100 000 копий, в настоящее время доступна для покупки как на Switch, так и на ПК.

Комментарии: 1
Ваш комментарий
тиражом более 100 000 копий

Скромный тираж получился. Но рад за разрабов, что их труд окупился. Буду ждать сиквел.

1