"Бойтесь ходячих мертвецов" продлен на новый сезон

Канал AMC официально объявил о продлении на новый, уже седьмой по счету сезон сериала «Бойтесь ходячих мертвецов». Информации о том, когда выйдут первые серии нового сезона, пока нет, однако производство нового сезона должно стартовать в 2021 году.

Напомним, сейчас транслируется шестой сезон. Пока вышло только семь серий, после чего «Бойтесь ходячих мертвецов» ушел на перерыв по причине пандемии коронавируса. Когда перерыв закончится, зрителей ожидают еще девять эпизодов сериала.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Очень, очень навязчивая повестка сильных, умных, хитрых и независимых боевых самок., и слабых, постоянно ноющих, туповатых мужиков.

10

Санта-Барбара продолжается...

5

Согласен, но все ровно смотреть нечего пока

0
2

Посмотрел 3 серии нового сезона и бросил, смысл себя заставлять, ни о чем пошел сюжет, лучше чем "ходячие мертвецы" думаю не снимут больше

2

Я смотрел все сезоны Ходячих Мертвецов и ни одного сезона Бойтесь ходячих мертвецов. Вопрос - стоит ли вообще начинать их смотреть или лучше и дальше ограничиться одними только Ходячими Мертвецами?

0

лучше не смотрите. ничего нового для себя вы там не найдете, я повелся на слухи, что там покажут Рика, а на деле, фиг с маслом, посмотрел 5 сезонов, и хватило, лучше дождусь новых серий Ходячих в феврале

1

Начало можно посмотреть, как начиналась эпидемия, а дальше уже нет смысла, ибо повтор идёт ходячих

1

я успею дедом стать, пока они закроют эту ересь

2

Эра таких классных сериалов,как Лост ...Побег из тюрьмы...Во все тяжкие ....закончилась

-1