Босс Marvel рассказал о будущем Человека-паука в исполнении Тома Холланда

На Comic-Con в Сан-Диего компания Marvel рассказала поклонникам о своих планах на будущее: от нового сериала "Сорвиголова" и фильма "Громовержцы" до начала следующего этапа в постоянно расширяющейся франшизе КВМ. Однако при наличии нескольких фильмов трудно понять, куда впишутся некоторые существующие герои, например, Человек-паук.

К счастью, Кевин Файги рассказал о будущем Питера Паркера в исполнении Тома Холланда в КВМ. После мероприятия MTV News спросили президента студии: "что ждет персонажа "Вечных" Эроса?" На что Файги ответил:

Приключения Эроса и Пипа - это нечто очень интересное для нас. Вы говорите о Призрачном гонщике, у нас есть Блэйд, у нас есть Доктор Стрэндж. У нас есть сверхъестественные аспекты, есть "уличный" уровень с нашим анонсом "Сорвиголовы", и, конечно же, Спайди, переходящий в героев "уличного" уровня. И у нас есть уровень "космический", где живут наши друзья Эрос и Пип.

Питер впутался в космические дела в фильме "Человек-паук: Нет пути домой", попросив Доктора Стрэнджа (Бенедикт Камбербэтч) наколдовать ему заклинание, которое заставит всех забыть, что он Человек-паук. Но заклинание пошло не так, как надо, и пара супергероев разорвала пространство и время - и вскоре Спайди пришлось сражаться с врагами из разных вселенных.

Похоже, что следующий выход Человека-паука будет более "приземленным". Sony по-прежнему владеет правами на Спайди, поэтому отчасти от них зависит, насколько он будет вовлечен в новую фазу КВМ.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

У Паучка куча интересных противников и без космоса.

16

У всех хватает интересных противников и без космоса, но вместо этого в Диснее решили нахеровертить. Последние фильмы все как на подбор - один хуже другого.

в Саге бесконечности фильмы очень хорошо связывались друг с другом. Как они свяжут ту независимую друг от друга дрисню, что показывают последние пару лет - не представляю.

5

Будет странно видеть паука приземлённым после нет пути домой. С другой стороны, тут его и чёрный костюм ждёт и свой гоблин и филиция и гвен и тд. В общем есть где разгуляться

13

Главное, чтоб в ЧП 4 Они не откатили все обратно. Надеюсь, что Питер найдет новых друзей и девушку. И Питер должен быть самостоятельным.

6

Честно говоря, как-то пофиг. Фильмы с Холандом очень и очень скучные. Да, местами есть забавные шутки, но в целом, под них можно уснуть. И такое началось после первой части Нового Человека-паука с Гарфилдом. Второй фильм уже был скучным, а дальше пошло и поехало. Сплошная скукота. То ли снимать разучились, то ли идеи закончились. Попробуй пойми.

0
Комментарий удален

Я вот за неделю посмотрел фильмы Марвел в хронологическом порядке и получил просто неистовый кайф, шикарные фильмы.

3
Комментарий удален

Я и от Пацанов кайфую и от Во все тяжкие, Соула, Игры престолов, Декстера, Прослушки. Я смотрю как кино-картины так и просто фильмы, сериалы, мультсериалы, мокьюментари, обожаю фильмы-разговор, типа Резня, Человек с Земли и прекрасно считываю героев, задумку режиссера, юмор, сарказм и меня нисколько не парят мужчины в трусах поверх штанов. Я считаю, что фильмы Марвел шикарны, никакого плевка в лицо нет.

4

Я надеялся, что у него не будет будущего -_-

-3

актер просто зарабатывает бабки, а фильмы неинтересные и я не вижу смысла их смотреть.

-5