Британский розничный чарт: Nintendo Switch Sports продолжает доминировать, а Elden Ring впервые выбыла из топ-10

По традиции в понедельник в Великобритании публикуется чарт самых продаваемых игр за прошедшую неделю, в котором Nintendo Switch Sports снова доминирует на розничном рынке, как это было на протяжении последних двух недель.

Итак, давайте взглянем на таблицу самых продаваемых физических игр в Великобритании за неделю с 9 по 15 мая, если говорить о розничном рынке:

  1. Nintendo Switch Sports
  2. Lego Star Wars: The Skywalker Saga
  3. Horizon Forbidden West
  4. Mario Kart 8: Deluxe
  5. Evil Dead: The Game
  6. Pokémon Legends: Arceus
  7. Minecraft
  8. Grand Theft Auto 5
  9. Animal Crossing: New Horizons
  10. FIFA 22

Nintendo Switch Sports сохраняет первое место в чартах третью неделю подряд, то есть с момента своего выхода, несмотря на падение продаж физической версии игры на 54% по сравнению с предыдущей неделей.

Lego Star Wars: The Skywalker Saga продолжает демонстрировать хорошие результаты, несмотря на физиологическое падение продаж на 27%, и следует отметить, что Horizon Forbidden West также удалось сохранить третью позицию, которую он вернул себе на прошлой неделе. Единственным новичком стала игра Evil Dead: The Game, которая переместилась сразу на пятую позицию, в то время как Elden Ring выбыл из первой десятки после 11 недель, обосновавшись на 11-й позиции.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

11 недель в топе для Elden Ring это тоже много.

0