Брюс Уиллис снова расправляется с плохими парнями на Рождество в новом боевике

Сегодня в сети появился новый трейлер к боевику с Брюсом Уиллисом "Детектив Найт: Искупление", возвращая поклонников к тому времени, когда Уиллис расправлялся с преступниками в башне Накатоми в классическом фильме 1988 года "Крепкий орешек".

"Детектив Найт" станет последним "ура" голливудской легенды после того, как он объявил о своем уходе из актерской карьеры из-за проблем со здоровьем, связанных с афазией, о чем сообщила 30 марта этого года его бывшая жена Деми Мур.

Уиллис начал свою роль детектива Джеймса Найта в фильме Lionsgate "Детектив Найт: Мерзавец", где его персонаж был взят под стражу к концу фильма. Трейлер к сиквелу показывает, что детектив Найт встал на путь искупления, когда ему поручают уничтожить группу преступников, устроивших беспорядки в городе в рождественскую ночь.

Хотя актер стал старше, чем в первый раз, когда он изображал Джона МакКлейна, Уиллис показывает, что он по-прежнему уверенно держится на экране и может правдоподобно сыграть в боевике. "Детектив Найт: Искупление" снят Эдвардом Дрейком, который написал и снял первую часть франшизы и собирается вернуться для третьего и последнего фильма "Детектив Найт: Независимость"

Все три фильма были сняты один за другим, причем первая часть стала первой съемкой в Нью-Мексико после печально известного инцидента с бутафорским оружием на съемках вестерна Алека Болдуина "Раст". "Детектив Найт: Искупление" появится в кинотеатрах и в цифровом формате 9 декабря 2022 года.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Первая часть,которая вышла 2 недели назад получила на IMDb 3.6,и если верить Кинопоиску собрала $47 914(это тысячи,не миллионы)

Спойлер

Новый год на носу,появятся много дедов морозов,а как мы узнаем бандитов?

Ты прав,и летом не узнали (Такси 3)

3

Мне больно смотреть на это.

1

Ну по факту Николас Кейдж тоже по 10 фильмов в год выпускает, но его фильмы я хотя бы смотреть могу. А Брюс везде один и тот же, старый уставший молчаливый герой или злодей. Эх

1

Еще один американец с деменцией станет объектом для шуток. И вот этого чет даже жалко.

0

Вроде и очередной боевик с лысым, но хотя бы не треш-комедия типа дедпула или тора.....так что уже смотреть можно

0

Да здесь же писали что он больше не будет сниматься. Помойка новостная какая то.

-1

Это как наш сериал "Отставник". Глаза вытекают. Ведь Уиллис не плохой комидийный актер. Ну кто сказал, что разбивать головой пенопластовые кирпичи в 70 лет это круто?

-2