Будущий суперхит: Samsung готовит ультрадешевый смартфон c 8/128 ГБ памяти и большой батареей

Ожидается 6,5-дюймовый HD+ экран, ОС Android 12, аккумулятор емкостью 5000 мА•ч и двойная основная камера

Корейский техногигант Samsung готовит к выходу потенциальный бестселлер серии M — модель Galaxy M04. С такими характеристиками и ценой он точно получит звание суперхита.

Устройство оценено всего в 109 долларов. Ожидается, что аппарат получит восьмиядерный процессор MediaTek Helio G35, дополненный невероятным для такого ценового сегмента количеством памяти — 8 ГБ оперативной (с учетом расширения) и 128 ГБ на постоянном накопителе.

Также обещают батарею емкостью 5000 мА•ч и наличие 15-ваттной зарядки. Смартфон впервые засветился в базе данных Google Play Console, откуда известно, что у него будет HD+ экран, скорее всего, 6,5-дюймовый, и ОС Android 12. Устройство поначалу будет представлено на индийском рынке.

Другие характеристики пока не известны, но, судя по постерам, Samsung Galaxy M04 получит каплевидный вырез и двойную основную камеру. Устройство представлено в зеленом и черном цветах.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Видимо Xiaomi Redmi со своим середняком, Самсунгам совсем продажи отбили, что им теперь приходится тоже побюджетней свои смарты придумывать

2

Кто шарит: этот телефон будет лучше Honor 8x (2018 года) ?

1

они прикалываются: на дворе 2023 год, а выпускают смарт на гелии 35...

1

С таким процессором он и не должен стоить дорого.

-1