Bungie обещает оплачивать сотрудникам командировки в целях абортов

После решения Верховного суда США об отмене исторического прецедента по делу об аборте «Роу против Уэйда» разработчик Destiny 2, Bungie, обязалась покрыть дорожные расходы сотрудников, которые обращаются за медицинской помощью, недоступной там, где они живут. Bungie опубликовала обновленное заявление о своей поддержке «основных прав на здравоохранение» вскоре после объявления решения суда.

Bungie прокомментировала свою позицию:

«Решение Верховного суда США об отмене дела «Роу против Уэйда» лишает миллионы американцев этого доступа и оставляет открытой возможность еще большего ограничения жизненно важного медицинского обслуживания для всех нас. Поскольку мы продолжаем расширять наше цифровое рабочее место в большем количестве штатов, мы теперь будем внедрять программу возмещения расходов на поездки, которую может использовать любой сотрудник, когда он или его подчиненный не могут получить доступ к медицинскому обслуживанию, в котором они нуждаются, где они живут

Мы по-прежнему непоколебимы в своем стремлении отстаивать репродуктивный выбор и свободу.»

Несколько компаний, в том числе Netflix, Sony, Warner Bros и Disney, также обязались аналогичным образом покрывать дорожные расходы, связанные со здравоохранением.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Работать на работе не пробовали?:) Не, я бы понял, если б расширенную страховку предлагали всякие браззерс, там понятно, профессиональные заболевания, форсмажоры, всякое бывает. Но, блин, это разработчики игр. Приходят такие на работу, на ходу раздеваясь, еле добегают до курилки и понеслооось, все со всеми во все места и без резины, ощущения не те...так чтоль?)

3

какие оборты? там же все заднеприводные и прочие твари, у которых детей быть не может, кроме приёмных

2

Вот им и запретили аборты, отчего все стали неистово бомбить, иначе ведь все вымрут. )

0

Лучше бы они игрой занимались

1

Интересно - всем, или только ущемленным меньшинствам?

0

Это в китае надо сделать а также выдавать каждому китайцу и .индийцу бесплатно раз в день резинку и показать как пользоваться

-7