Бывший руководитель Disney считает, что шансы на возвращение Джонни Деппа в "Пираты Карибского моря" высоки

Депп снялся в приключенческой франшизе, основанной на аттракционе в Диснейленде, в роли капитана Джека Воробья, пьяного мизантропа, который постоянно оказывается в центре сверхъестественных приключений во время плавания на корабле "Черная жемчужина". Впервые стартовав в 2003 году, франшиза "Пираты Карибского моря" получила в целом неоднозначные отзывы критиков, но в основном имела кассовый успех, собрав за пять фильмов в общей сложности 4,5 миллиарда долларов.

После того как актер выиграл суд по делу о клевете против бывшей жены Эмбер Херд, Издание People поговорило с неназванным бывшим руководителем Disney, чтобы обсудить их мысли о будущем Джонни Деппа в студии. Анонимный руководитель сказал, что шансы на возвращение Деппа в "Пираты Карибского моря" высоки после его победы, считая, что кассовые шансы фильма высоки, и сравнивая его шансы с "Топ Ган: Мэверик". Смотрите, что сказал источник ниже:

Я абсолютно уверен, что после вердикта "Пираты" готовы к перезагрузке с Джонни в роли капитана Джека на борту. У любимого персонажа, глубоко вошедшего в культуру Disney, просто слишком много потенциальных кассовых сборов. Продюсер Джерри Брукхаймер в восторге от огромного успеха Тома Круза в фильме "Топ Ган: Мэверик", есть огромный аппетит к возвращению надежных голливудских звезд в массово популярные франшизы.

Хотя неназванный бывший руководитель Disney считает, что шансы на возвращение актера высоки, сам Депп выразил сомнения по поводу возвращения во франшизу "Пираты Карибского моря". Во время судебного процесса против Херд по делу о клевете Депп рассказал о большой зарплате, которую ему предложили за возвращение в шестой фильм, и о своем желании завершить историю Джека Воробья, но заявил, что откажет Disney, если они попросят его вернуться в "Пираты Карибского моря 6", даже если ему предложат 300 миллионов долларов.

В последние месяцы Брукхаймер сам предложил небольшие обновления о будущем "Пиратов Карибского моря", а именно подтвердил, что фильм с Марго Робби все еще находится в разработке, а также заявил, что будущее Деппа в этой франшизе в настоящее время неизвестно. Даже несмотря на эту неопределенность, Брукхаймер неоднократно заявлял, что шестой фильм "Пираты Карибского моря" с Деппом все еще находится в планах.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Он же сам сказал в суде что не за какие деньги не вернется в Дисней

54

Ни за какие деньги не вернется, но за 50 млн. баксов за роль, вернется

8

Он сказал даже за 300 лямов не вернется

8

"А, то есть предложение устраивает, осталось сойтись в цене" (с) Капитан Джек Воробей

37

За 50 млн он вполне продаст права на использование своего лица. а ещё за 50 млн озвучит ГГ. А актёр вообще может другой играть. И дисней согласится, потому что они не могут снять достойное продолжение, а возвращение Воробья сорвёт кассу и обеспечит окупаемость.

0

Он может не вернуться ,ведь деньги для него не главное. Всегда был на его стороне и буду!

20

Депп никогда не вернётся в Дрисней, сам заявлял

16

Ах, теперь он для них любимый персонаж, после того как он выиграл в суде. А до этого можно было вытирать об него ноги, да?! Вот же ублюдки

5

Я бы на месте Джонни не стал вести больше дел с теми, кто в те времена как крысы ударили в спину и выбросили за борт. Джонни своей ролью принес компании миллионы, а не наоборот.

4

Лично мне пираты карибского моря приглянулись именно благодаря Джеку Воробью. Этот персонаж - лицо данной франшизы. И со мной согласятся многие. Последние 2 фильма, где Джека Воробья было мало были такие себе. Франшиза зашла в тупик. Пора делать перезапуск, либо сиквел последнего фильма. Ведь на него был намек в сцене после титров.

4

Вот уже и локти кусают.

3

Сомневаюсь, что Дэпп както поможет, ибо нужен еще хороший сценарий, а последние части показали, что они в него не могут и получается бред.

3

А я думаю, что Джонни стоит согласиться. Просто ради самого себя. Актерская карьера штука непредсказуемая и нет ничего плохого иметь в загашнике гарантированно прибыльную хитовую роль, просто на всякий случай.

2

и это хорошо,можно было бы сорвать банк

2
Я абсолютно уверен, что после вердикта "Пираты" готовы к перезагрузке с Джонни в роли капитана Джека на борту. У любимого персонажа, глубоко вошедшего в культуру Disney, просто слишком много потенциальных кассовых сборов. Продюсер Джерри Брукхаймер в восторге от огромного успеха Тома Круза в фильме "Топ Ган: Мэверик", есть огромный аппетит к возвращению надежных голливудских звезд в массово популярные франшизы.

Все-таки, кассовому успеху Топ Гана поспособствовал не только Круз, но и высокое качество фильма (лучший экшен со времен Дороги ярости, как окрестили фильм). У Диснея с качеством уже много лет как серьезные проблемы, чему пятые Пираты наглядный пример, их даже Депп не вытянул.

2

Без Джонни пираты, не пираты!

2

Может и так, но последние пару частей даже с ним очень тяжко идут. Пока там Грэм играет, пираты будут шлаком. Точнее, я так думал, пока туда Туэйтеса не завезли. Так что лучше Джонни держаться от этого всего подальше, авось пронесёт.

0

Депп конечно сказал, что не вернется, но я думаю шансы реально высоки. Нормальных ролей ему так никто и не предлагал, денег почти нет. С Диснею может выбить лямов 50 +% от кассы.

А Пираты скорей всего выстрелят на фоне ситуации и реанимируют его карьеру.

1

Депп их уже открыто послал, а они всё ещё на что-то надеются. Это уже не лечится.

1

И Дэпп такой. "Вы не смогли смирится с поражением и куда вас это привело? Снова ко мне".

1

Пойму его согласие только если он озвучит неадекватный ценник и мышь согласится даже на него

1

Только если сам Депп не захочет туда возвращаться, то все эти их разговорчики будут в пустую.

0

мистер Бин черная колючка (вонючка) как там было вполне свободен, а Джонни пусть держит слово. он не пропадёт в отличие от дриснея.

0

Джонни Депп вернётся к "Пиратам Карибского Моря", только если туда вернётся Гор Вербински.

0

сейчас Женьку позовут в куда более лучший фильм и не прогадают.

0

Конечно Пираты были великолепны в свое время, по крайней мере - первые 3 фильма. 4й был по своему неплох, но до предыдущих недотягивал. А 5й показал окончательно нет смысла делать бездушный конвейер. Так что, мне не хочется чтоб еще одну легендарную франшизу слили в помойку и осквернили память.

0

Дисней поняли что Джонни приносил много прибыли , теперь поздно пусть Джонни идет своей дорогой по дальше от таких студий. Надеюсь он сделает правильный выбор.

0

Надеюсь Депп не согласиться на уговоры Диснея, дабы может после этого у них что то в башке щёлкнет что культура отмены это дно, и подобное либо совсем не будет повторятся или свидеться к минимуму.

0

Да это чушь собачья джонни сказал цитирую:даже за 300 лямов баксов я не надену треуголку!

0

Он в суде сказал что не вернётся, т.е он врал в суде? xD

0

джем с робертом младшим и депов фильмец)

0

главное чтобы продолжение с ним было, может права выкупит кто нибудь стоющие.?

-1

ещё бы, Херд то уже поимели)

Им нужно вернуть трилогию или дилогию и поставить точку в Пиратах..

Вернуть Дэйви Джонса и придумать ещё какого-то босса. Вспомнить какие были раньше приколы - с колесом, с палкой и придумать новые. пусть не Депп играет эпизодическую роль, А Марго Робби как это было с Пенелопой Крус в 4 части.

-1

Видимо дисней готовит много денег и альпак

-3

эх жаль что Херт проиграла. нет никакой справедливости в этом мире - если ты женщина. все заполонили альфа бабуины

-3

Чел всей семьёй плакали когда узнали что Херд проиграла

1

Я против, как и сам актёр. Когда Джонни (видимо за деньги) последний раз изображал "Капитана Джека Воробья-индейца" в другом фильме, все только негативно или нейтрально высказывались об этом.

-4