Call of Duty удостоится отдельного онлайнового сервиса?

Планы Activision по заколачиванию денег на бренде Call of Duty не ограничиваются только выпуском новых игр. У издательского монстра есть идейка получше. По слухам, Activision в обозримом будущем планирует запустить онлайновый сервис, который объединит народ, проводящий немало времени за мультиплеерными баталиями в Call of Duty.
Разумеется, Activision – не бессребреники и собираются взимать ежемесячную плату за прописку в новом сервисе. Бесплатный вариант, скорее всего, тоже сделают, но у VIP-пользователей будет не в пример больше привилегий – это и ранний доступ к новому контенту, и расширенные возможности кастомизации, и так далее.
Еще раз – это слух, никто официально вышеозначенную информацию не подтверждал. Хотя не далее как в марте этого года президент Activision Бобби Котик пару раз упомянул, что издательство рассматривает такую возможность, как создание не только онлайновых сервисов, но и целых MMO-игр по именитым франчайзам. Call of Duty в их числе.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Слухи-слухами а ведь и вправду сделают! Разнюхали где бабки зарыты... Очень логичный маркетинговый ход на результаты последней статистики игры в COD4 в онлайне!

0

MMO-игр по именитым франчайзам. Call of Duty Мда... Стратегия еще както ишла б, но ММОРПГ!

0

СтатусANTISEMIT 18.06.09 01:35 MMO-игр по именитым франчайзам. Call of Duty Мда... Стратегия еще както ишла б, но ММОРПГ! А с чего ты взял что это будет MMORPG , MMOAction в таком случае уже. Оценка новости 8.0, меня не интересует CoD но и оскорблять хорошую игру не стану.

0

Что ж, интересно, интересно.

0

Не плохо, вот ради таких вещей и стоит покупать лицухи, имхо!

0

наоборот не стоит...какой сенс покупать лицуху если надо будет каждый месяц платить?

0

Ну в 5 коде появилась возможность добавить друзей и плюс стата хранится у них на мастерсервере так что верю

0

ну вот и приехали,ДОЙНАЯ корова подоспела,снимать ЛАВЕ это что то,Валве надеюсь не возмет пример с этих уродов хотя если честно я не жду очередную СКРИПТ игру этого года,в этом году и так выходит достаточно интересных игр так что пускай ищут лохов которые им башлять будут

0

"Валве надеюсь не возмет пример с этих уродов" очнулся...уже взяла(л4д2)...

0

я про взымание денег каждый месяц

0

СтатусUberFox 18.06.09 02:08 ну вот и приехали,ДОЙНАЯ корова подоспела,снимать ЛАВЕ это что то,Валве надеюсь не возмет пример с этих уродов хотя если честно я не жду очередную СКРИПТ игру этого года,в этом году и так выходит достаточно интересных игр так что пускай ищут лохов которые им башлять будут Достали 1.0 балл ставить, портите оценку ценителей.

0

не плохо, нахаляву пропишусь (но диск куплю) PS: ещё вчера прочитал

0

Остаётся надеется,что такой успешный сериал не загнётся,как это случилось с NFS

0

Если, как сказано выше, что будет и бесплатный мультиплеер, то буду играть тольбко в бесплатный. Я хоть и фанат данной серии, но доплачивать за какие-то там лишние глушители, прицелы или огнеметы наконец, не собираюсь.

0

а они всё бабло рубают! да уж скоро мы увидем трилогию код 1236,1237,1238 !!! с встороенной зомби игрой л4д и мего мультиплеером!!

0

если в бесплатном не все будет , пох , хакеры вип 100% ломанут)

0

Классная игра, платить за что то кроме лиц. диска - бред,ну а новость хорошая.

0

Лучше бы Activision выкинули этого котика из фирмы.

0

Деньги, деньги - что они делают с людьми. Одни тупеют и начинают платить за воздух, а другие к этому подстегивают и зарабатывают на этом.

0

Вот су...ки очень гордыми становятся я смотрю,уже бабло хотят лопатами грести.Хотят все и сразу. Посмотрим,если они сделают платным онлайн платным,то MF2 станет для многих последней частью в этой серии

0

Платный онлайн это бред, в активишен не такие идиоты. А онлайновый сервис со статистикой и всякими там примочками это круто.

0

еще игрушки,треш фильмы,комиксы,платки,трусы,часы,вантузы и еще много чего по Call of Duty

0

я кстати фильм ххх видел недавно с названием модерн варфаре неужто активижн О__о

0

пусть берут пример с Valve. Те денег не берут, а сервис у них неплохой

0