Capcom подтвердила свое участие в Tokyo Game Show в середине сентября

Пока в Европе полным ходом идет подготовка к выставке Gamescom в Кельне в конце августа, в Японии крупные издатели готовятся к новому изданию Tokyo Game Show в середине сентября. Среди первых издателей, подтвердивших свое присутствие на выставке, — компания Capcom, которая объявила свой предварительный список участников мероприятия.

Capcom Japan проведет два цифровых мероприятия: 15 сентября в эфир выйдет онлайн-программа Tokyo Game Show 2022 Capcom, а на следующий день компания из Осаки покажет специальную программу Tokyo Game Show Street Fighter 6.

Мероприятие 15 сентября будет посвящено новым релизам, на нем будут представлены анонсы существующих и новых игр, а второе шоукейс будет посвящено Street Fighter 6. Файтинг будет представлен в игровой форме на стенде Capcom вместе с Exoprimal, Mega Man Battle Network Legacy Collection и Monster Hunter Rise Sunbreak.

Компания не организовывала никаких показов или живых мероприятий, на стенде Capcom будут только игровые станции с вышеупомянутыми играми, хотя компания дает понять, что линейка все еще неполная и в ближайшие недели в нее могут быть добавлены новые игры. Tokyo Game Show 2022 запланирована на 15-18 сентября в Makuhari Messe в Тибе, Япония.

Комментарии: 0
Ваш комментарий