Car Mechanic Manager 2023 выйдет на ПК в 2023 году

Cмотреть полную версию

Разработчики из Pyramid Games и издатель Manager Games анонсировали менеджмент-стратегию Car Mechanic Manager 2023, которая выйдет на ПК в Steam в 2023 году.

Car Mechanic Manager 2023 - это экономическая игра, сочетающая в себе лучшие черты менеджмент-игр, которая позволяет вам строить и развивать собственную автомастерскую.

Стройте, расширяйте и модернизируйте свою автомастерскую, чтобы поддерживать хорошую репутацию и привлекать новых клиентов. Управляйте своим бизнесом эффективно, руководите командой профессионалов, продвигайте свою мастерскую, предоставляйте услуги высшего качества и побеждайте своих конкурентов. Покупайте самое современное оборудование и оптимизируйте процесс ремонта, чтобы получить максимальную прибыль.

Видео загружается...

Создатели также готовят, среди прочего, разнообразные сценарии и режимы, а также элементы борьбы с конкурентами. Разработчики обещают, что Car Mechanic Manager 2023 будет включать в себя множество типов автомобилей и широкий спектр специализированного оборудования. Ядро игры будет основано на комплексной системе ремонта.

Ключевые особенности:

  • строительство и развитие автомастерской;
  • многоступенчатая система ремонта;
  • много типов автомобилей;
  • управление сотрудниками;
  • маркетинговая деятельность и борьба за свою долю на рынке.
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Анонсирована GTA-подобная кооперативная ретро-игра с открытым миром The Henchmen, которая выйдет в этом году За первые две недели сериал Fallout посмотрели 65 млн. человек, что стало 2-м результатом в истории Amazon Prime Video Все игры начали лагать, и ноутбук греется
Комментарии: 5
Medu3a

Заголовок просто бомба) а CMM 2024 выйдет угадайте когда? Правильно, в 2024м.

3
achonada

А CMM 2025 Выйдет когда? Правильно, в 2025-м.

0
LoGoE achonada

А СММ 2026 Выйдет когда? Правильно, в 2026-м.

1
achonada LoGoE

А CMM 2027 Выйдет когда? Правильно, в 2027-м.

0
iNosferatu

Да ладно?

2