Caviar представила iPhone и Rolex 2-в-1 и саркофаг для смартфона с защитой от выстрелов

Невероятный гибрид iPhone 14 Pro и люксовых часов будет надежно защищен в саркофаге на базе клетки Фарадея, блокирующем любые сигналы

Казалось бы, эпатажной российской компании Caviar уже сложно нас чем-то удивить, но на этот раз она превзошла саму себя. Дизайнеры создали невероятный гибрид iPhone 14 Pro и люксовых часов Rolex Cosmograph Daytona, расположившихся на спинке смартфона. Часы диаметром 40 мм выполнены из желтого золота и украшены 8 бриллиантами.

Они полностью функционируют и заводятся с помощью заводной головки. Корпус самого iPhone выполнен в стиле приборной панели гоночного автомобиля и украшен мини спидометром, датчиками масла и топлива. Стоит гибрид, ни много ни мало, 7 990 000 руб. Для такой дорогой вещицы непременно понадобится хорошая защита, подумали в Caviar, и создали линейку бронированных и антихакерских устройств, в которую вошли саркофаг и капсула на базе клетки Фарадея по цене 190 000 и 99 000 рублей соответственно.

Оба аксессуара блокируют радиосигналы GPS, Глонасс, GSM, 3G, 4G, Wi-Fi,BT, NFC, а саркофаг еще и выплавлен из авиационного титана с выверенной толщиной, которая позволяет защитить смартфон от автоматных выстрелов и тактического удара.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Бригада на рингтоне идет в комплекте? Такой кринж. Сойдет для престарелых малиновых пиджаков.

7

какая-та одноразовая бронезащита под размеры внутреннего кармашка пиджака

1

"Сдохни сам, но телефон останется". Слоган теперь? Или "Сдохни, но жене оставь, пусть прочитает смс с любовницей". как-то так.

Какая же чушь...

1