CD Projekt RED выпустит некст-ген обновления для Cyberpunk 2077 и The Witcher 3 до конца года

Польская студия CD Projekt Red в последнем отчете подтвердила свои планы на 2021 год. Разработчики заявили, что до конца этого года выпустят обновленную версию The Witcher 3 и Cyberpunk 2077 для консолей нового поколения. Игры получат ряд улучшений для PlayStation 5 и Xbox Series X, которые также могут отразиться на игроках с ПК.

Над некст-ген версиями Ведьмака и Cyberpunk 2077 студия работает в сотрудничестве с разработчиками из Saber, которые портировали The Witcher 3 на Nintendo Switch. Версия Cyberpunk 2077 для консолей нового поколения в первую очередь будет выделяться визуально, поскольку раньше игра работала только по обратной совместимости с PS4 и Xbox One.

"Ведьмак 3" получит более заметное обновление для простых игроков. CD Projekt Red планирует сделать своеобразные ремастер игры, значительно улучшив графику. Кроме этого, авторы обещают выпустить для игры несколько бесплатных дополнений.

Все обновления будут бесплатными для владельцев оригинальных Cyberpunk 2077 и The Witcher 3 на любой платформе.

Согласно опубликованным данным в отчете, CD Projekt в значительной степени ощутила провальный релиз Cyberpunk 2077. За первое полугодие операционная прибыль упала на 21%, из-за потери доверия инвесторов и дополнительных затрат на починку игры.

Комментарии: 80
Ваш комментарий

В плохую игру 502 часа не наиграть. Но после выпуска придётся опять играть.

5

Согласен со всеми, игра просто легендарнейшая...Было у меня две приставки PS 4 slim, и я её покупал дважды, на разные аккаунты.Опять куплю, и буду ждать когда патч для xbox series выкатят:)

7

Ну, я не против ещё раз перепройти Ведьмака, всё чаще и чаще вместо новых игр отдаю предпочтение перепрохождению старых. А уж Ведьмака с новой графикой будет вдвойне приятно заново пройти.

И может и в Киберпанк получится вернутся, если хоть что-нибудь новое сюжетное появится.

28

Да-да-да-да-да. "Вчера сам 7 штук скушал".

3

Жду ремастер озвучки на русском. (постоянные ускорения и замедления аудио дорожки бесят больше всего)

24

Ех я бы хотел от них полноценный ремейк 1 го ведьмака с механикой драк как 3шке

10

Теперь осталось выяснить до конца какого года...

6

Консоли своими ограничениями душат индустрию.Если Киберпанк пилили чисто под ПК все бы успели и ничего не переносили.
Но жадность и желание заработать на казуалах с геймпадами победила.

5

А ПК из за пиратства раньше не выгоден был для игр, но все равно некоторые выпускали и жадность их погубила... Киберпанк конечно надо было выпускать на новом поколении консолей и ПК, а старое не трогать...

Да если бы игру пилили только на ПК, то цена была бы как на консолях, а может и больше, но с таким подходом не сильно то они и заработали, людям было проще с торрента начать качать, вот если бы были какие-то то ограничения защищающие игру от пиратства, то может и выпустили...

-3

Пиратство не более чем следствие жадности и кривожопости разбавов.

3

Если вы не знали, большинству пекарей многого не надо. Им хватает калькулятора, который им мать подарила. Большинство играет только в Доту, Ксго и т.п. На вопрос: "Что мощнее, мощный ПК или Xbox Series?" ответ очевиден. Пк мощнее, но стоит, как правило, в 2 раза дороже. Но на вопрос: "У скольких пекарей железо мощнее бокса? " - ответ очевиден - у меньшей части. Процентов 20 - 30. Поэтому глупо утверждать, что консоли тормозят индустрию, так как ПК, которые, якобы, "развивают индустрию" есть очень у немногих. Так что подумайте головой, прежде чем нести чушь

-1

Ну что же посмотрим как оно😐

4

Шикарный подарок на НГ будет. Это я про Ведьмака. :))

4

Ждем Ведьмака, как раз хотел перепройти

3

Если там не будет обновления перевода, то карявость диалогов так и останется на прежнем уровне.

По-хорошему ещё бы и жесты с мимикой обновить, а то уж слишком всё шаблонно.

Надеятся на RTX нет смысла

2

А я играл... Я вообще не играл))

На пиратке только)

1

ну хотя бы поддержал разработчиков)

0

когда думаешь дропнуть прохождение игры и ждать ради этого обновления
но потом вспоминаешь, что этот некст-ген может не потянуть твой системник

0

"Все обновления будут бесплатными для владельцев оригинальных Cyberpunk 2077 и The Witcher 3 на любой платформе." - А вот это интересно, у меня есть оригинальный Ведьмак 3 в Steam, значит ли это, что обновление некст-ген, я получу бесплатно?

0

Эх, новость конечно отличная! Вот только вопрос, где найти карточку с RTX. Цены пляшут шо

0

Ну для Возьмака уже полгода как обещают. Я даже докупил специально по скидке 2 дополнения (на лицензии стояли просто с торрента) и получил версию игра года (правда с переустановкой). А может быть это просто будет HD Reworked.

Ну а про КиберПук - народ вроде говорит что в патче 1.3 они сделали даунгрейд графики, вот видимо вернут старую обратно и назовут это next gen. Бизнес - ничего личного.

0

За Ведьмака плюсую, а Киберпанк пусть сначала до ума доведут, а потом и некстген подтягивают.

0
За первое полугодие операционная прибыль упала на 21%, из-за потери доверия инвесторов и дополнительных затрат на починку игры.

После релиза Киберпанка, акции компании рухнули на 50%, и до сих пор находятся на том же уровне, что наглядно демонстрирует ситуацию в компании

0

Интересно, что с ПК версией и какая из консолей будет лучше, хотя, на консоли явно нужно будет еще раз брать игру.

0

Товарищи, можете кто-нибудь сказать, выйдет ли Complete edition на Xbox Series S. Только без токсичности, что "обрубок", "тормозит индустрию" и т.д. Просто просвятите

0

Надеюсь не перенесут, жду оба апдейта🤞🏼

-2

на ведьмака мод хогана прилепят официально и все

-2

Речь только о консолях или на ПК тоже завезут?

-3

Пекарня тоже. Не понимаю, за что тебя минусанули, ты же только спросил

-3

минусанули за то что там об этом и так написано, а чел не до конца читает, а потом спрашивает

0

которые также могут отразиться на игроках с ПК

Это хождение вокруг да около, самому нужно внимательней читать. Более точного уточнения нет

-1

Чел... Хорошо, если ты так докапываешься до слов, то скажу по другому - его минусанули за тупой вопрос. Щас бы в 21 году выпускать ремастер онли на сосноли. Уже, я не знаю лет 5 выпускают обновы на все платформы, а кто то еще спрашивает и думает будет или не будет? Ассасины, Метро, Скайрим, Колда, Масс Еффект и т.п.

-2
CD Projekt в значительной степени ощутила провальный релиз Cyberpunk 2077

Как это "провальный релиз"? Сектанты Кибербага уже почти 10 месяцев с пеной у рта доказывают что игра нереально успешная и прибыльная

Успех и прибыль выглядят именно так?

-3

Ну как сказать, игра реальна сырая в игре стока закрытых мест куча багов и вообще много чего нет что нам так красиво показывали,но игра окупилась и это факт ,даже в таком сыром виде, вообще их ошибка игру нафиг не надо было делать на консоли прошлого поколения это их тормозил и загоняло в рамки

1

А нафига, есть же обратная совместимость.

-4
Над некст-ген версиями Ведьмака и Cyberpunk 2077 студия работает в сотрудничестве с разработчиками из Saber, которые портировали The Witcher 3 на Nintendo Switch.

В скобочках: "нанимаем создателей модов".

-6

Для ps 5 когда моды выходили?

3

Ну еще бы, обосрались на Кибербаге, теперь пытаются выплыть за счет проверенного и любимого Ведьмака.

-7

Современные сдпр могут даже с этим налажать.

-12

Не интересует, хватило еще на релизе ужаснуться. Дальше первой (я так понял учебной) локации не ушел в педьмаке.

-12

Накатят Ведьмаку пару тройку самых популярных модов на графон и вперёд на прилавок. Для пк-владельцев оригинала, этот халтуроремастер обязан быть бесплатным

-13

реворк закинут допиленный

0

он и так будет бесплатным, уже ни один раз говорили

3

Была такая новость уже, поэтому минусую как повтор.

-14

в эпоху переносов это новость

0