Чарт продаж Steam: самыми успешными играми недели стали Marvel's Spider-Man и Cult of the Lamb

Компания Valve опубликовала свежий чарт продаж в сервисе Steam за прошедшую неделю (с 8 по 14 августа).

На первом месте в чарте, где игры и устройства упорядочены по выручке за неделю, опять расположился портативный компьютер от Valve. Похоже, что уже ничто не сможет сместить это устройство с первой позиции.

На втором и третьем месте находится ПК-версии Marvel’s Spider-Man Remastered. Релизная версия и предзаказ, ведь Steam до сих пор не научился нормально считать различные издания. Игра вышла 12 августа и не смогла побить рекорд по одновременному количеству игроков ПК-версии God of War.

Ягнёнок-культист из Cult of the Lamb смог занять престижное четвертое место, а еще засветился на шестом. Остается только порадоваться за издательство Devolver Digital и разработчиков Massive Monster, ведь игра хорошо чувствует себя не только на ПК, но и на Nintendo Switch.

Farthest Frontier от разработчиков Grid Dawn замыкает пятерку лидеров, градостроительная стратегия смогла достичь отличного результата, ведь в отличие от Two Point Campus, которая засветилась на 7 месте, у неё не было маркетингового бюджета SEGA.

Бездомный рыжий котик из Stray похоже потихоньку покидается топ-10 — на этой неделе приключение рыжего бродяги обосновалось на 8 месте.

Топ-10 игр и устройств в Steam по выручке с 8 по 14 августа:

  1. Steam Deck
  2. Marvel’s Spider-Man Remastered
  3. Marvel’s Spider-Man Remastered
  4. Cult of the Lamb
  5. Farthest Frontier
  6. Cult of the Lamb
  7. Two Point Campus
  8. Stray
  9. Cyberpunk 2077
  10. Guilty Gear -Strive- Season Pass 2

Предыдущая неделя для сравнения.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Marvel’s Spider-Man Remastered раздают на халяву как и все экзы сони , сами знаете где.

0