Через Kickstarter пользователи профинансировали игры на сумму 23 миллиона долларов

Cмотреть полную версию

Весьма нелегкий 2020 год, стал самым успешным для краудфандинговой площадке Kickstarter. Всего через площадку было профинансировано огромное количество авторов, идей и проектов. В общей сумме за 2020 год было собрано 730 миллионов долларов, что превышает на 115 миллионов долларов 2019 год.

Как сообщают в компании, пользователи платформы успешно поддержали 18642 самых разных проектов. Самыми крупными суммами могут похвастаться настольные и компьютерные игры. Настольный игры через Kickstarter получили 237 миллионов долларов, а видеоигры собрали 23,3 миллиона долларов. Самыми профинансированными компьютерными играми стали: Kindred Fates, Sea of Stars, My Time at Sandrock, Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes, The Wonderful 101: Remastered и Pathfinder: Wrath of the Righteous. На каждый из проектов приходится более 500 тысяч долларов.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Цифровой релиз аниме-фильма "Мальчик и птица" от Хаяо Миядзаки состоится 25 июня В Windows 11 22H2 и 23H2 появится создание архивов в формате 7Z и TAR Сидишь и играешь в одиночные игры?
Комментарии: 0