"Черная Пантера: Ваканда навсегда" внесет серьезные изменения в одну из локаций Marvel

Как стало известно из рекламы и пресс-релиза к фильму "Черная Пантера: Ваканда навсегда", Нэмор больше не является выходцем из подводного царства Атлантиды, как это было в комиксах. Вместо этого правитель родом из Талокана, который уходит корнями в мифический ацтекский водный рай Тлалокан. Это приближает место действия к биографии мексиканского актера Теноча Уэрты.

Уэрта, которому предстоит впервые сыграть Нэмора в фильме "Ваканда навсегда", рассказал Variety, что надеть костюм, точно соответствующий комиксам, было "ошеломляюще":

Я имею в виду, что по началу все притворяются супергероями в этих фильмах, а потом вы реально становитесь частью этого. И тогда вы - супергерой, и тогда вы носите костюм. Это твоя кожа, твой голос, твой мозг, твой талант, твоя история. Это ошеломляет.

Трейлер "Черной пантеры: Ваканда навсегда" был показан на San Diego Comic-Con и намекнул на грядущий конфликт между Вакандой и Талоканом. Выход фильма запланирован на 11 ноября 2022 года.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

"Я ваша тетя из Ваканды где много много диких баклажанов."

22
Это приближает место действия к биографии мексиканского актера Теноча Уэрты.

как сильно мир изменился. Раньше актеры подстраивались под свою роль. Худые толстели, слабые качались, длинноволосые стриглись...

4

Видели мы этот трейлер. Нашествие черных дыр.

2

Так сильно, как Нэмора, персонажей ещё не переделывали.

1

Таскмастер выходит из чата

2

Ну да, надеюсь, Нэмора так не сольют.

0

так а черную пантеру кто сыграет?

1

Рекастинг на роль Т'чаллы не проводили, видимо он и в фильме сразу умрёт.

0

Мне вообще по трейлеру показалось, что сестра Тчалы будет новой пантерой.

https://youtu.be/my3z84eocq8

2

И тогда вы - супергерой, и тогда вы носите костюм. Это твоя кожа, твой голос, твой мозг, твой талант, твоя история. - ахахахахаха, нет.

0

я не расист, но это самая убогая часть марвелкино. все эти влажные мечты негров про великую африканскую страну, мерзких белых (или тупых) наносят больше вреда репутации афроамериканцев, чем уровень преступности среди них. как и все мерзкие комедии 90х, вроде, без чувств или менее известные, которых тьма.

0

Ммм, класть на канон, это хорошая идея (нет)

0

Кто кроме мелких детишек всё это комиксное говно смотрит?

-1

Фильмы Марвел собирают миллиарды, сам как думаешь?

3

Дети 80-х и 90-х, которые в детстве смотрели с радостью Человек-паук (сериал 1994 – 1998), Люди Икс (сериал 1992 – 1997), Бэтмен (сериал 1992 – 1994) и многие другие культовые сейчас проекты. Те, кто хоть раз держал в руках годные комиксы и увлечённо читал их. Те, кто играл в лучших представителей игровой индустрии на супергеройскую тематику (X-Men Origins: Wolverine, Marvel’s Spider-Man, тетралогия Batman: Arkham...).

Разумеется, что многие фильмы по комиксам довольно слабые (мягко говоря), но есть и приличные представители.

5

Фильмы и комиксы не одно и тоже.

-5
Комментарий удален
Комментарий удален

Черные атланты наступают на западный рай сверхпотребления, построенный белыми для белых на костях, ресурсах и долговых облигациях бесчисленных ваканд. Продажные демократы вместе с безумными леваками не перестают бить повесткой по экранам, пачками глуша легковозбудимую молодежь, формируя искаженное представление о морали и национальной гордости.

Тут на сцену выходим мы. Ваш покорный слуга, простой московский студент, обладатель справки о благонадёжности, со своими верными друзьями - Павло Морозюком, Яцеком Шульманом и Гидраускасом. Носители сверхидеи, спасатели одряхлевших Штатов, боги Вальхаллы. Сияют на солнце хоругви с Илоном Маском, шелестят стильные прически и дорогие пальто, мостовые Бродвея и Санта-Моники встречают триумфаторов, а за нами - море лошадиных челюстей работяг-англосаксов Техаса готовых рвать на части всю эту сжв-нечисть, социоинженеров, мультикультурных нью-йоркских адвокатов и банкиров, а также толпы бесполезных мигрантов. Просыпается дух великой Америки. Саймон из Алабамы больше не будет лить слезы из-за того, что Голливуд сутками показывает ему, как прекрасная белокожая Джесс играется с мощным натянутым в порыве страсти хвостом Черной Пантеры.

Так представляю себе наше общее возрождение, когда позовут быть сатрапом у Илона. Судя по миллионам комментариев против псевдо-толерантности от нашей светлой либеральной молодежи на разных ресурсах рунета, так думаю не только я. Однако обязательно буду первым, а вам всем придется подождать.

-1

спешу тебя огорчить, но великие Славы сдались так же как самая западная европа - погуляй по москве или уже по минску. редут белого человека держат только страны варшавского договора, где нет сиськи для безработных, на которой можно бесконечно висеть, нагуливая жирок. а культура сша перемелет любые пришлые культуры и этносы до безобидного состояния за полтора поколения.

0

Хвала Элохиму, в отличие от моих менее удачливых друзей, я не славянин. Финансовая, военная и политическая верхушка великой Америки - мои братья по крови, белые, ультрарелигиозные традиционалисты. Среди их кланов цветным затесаться невозможно. Скорее пришельцы высадятся на Елисейских полях и начнут отплясывать под песни Киркорова. Так что мы с моей девушкой Рэйчел (Рахиль Медведева) органически впишемся в штатовский эстеблишмент, нас возьмут как своих. Тут-то мы и расскажем миллиардерам и генералам, чего жаждет великая белая Америка, ведь они просто ничего не знают про засилие повестки, африканцев и азиатов.

0