Codemasters и Veloce объявили о планах по созданию киберспортивной серии Versus Ultra

Cмотреть полную версию

Veloce хорошо разбирается в оригинальных и инновационных проектах в быстрорастущей сфере киберспорта. Постоянно расширяющаяся экосистема Veloce Esports даёт существенные ежемесячные показатели просмотров, превышающие 230 миллионов по различным каналам. Серия Versus Ultra будет представлена ​​в инновационном формате с различными этапами соревнований, которые пройдут в играх Codemasters - Project CARS 3, F1 2021, DiRT Rally 2.0 и DiRT 5.

В серии примут участие: известные киберспортивные команды, популярные стримеры, профессиональные игроки. В качестве приза революционный крипто-трофей NFT - Versus Ultra Cup. Более подробная информация о формате мероприятий, составе команд, будет раскрыта в ближайшее время, а гонки начнутся в 2022 году.

об авторе
Мне нравится слушать группу Кино.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Анонсирована GTA-подобная кооперативная ретро-игра с открытым миром The Henchmen, которая выйдет в этом году За первые две недели сериал Fallout посмотрели 65 млн. человек, что стало 2-м результатом в истории Amazon Prime Video Все игры начали лагать, и ноутбук греется
Комментарии: 5
SULIK 712

чет какие то странный серии игр для соревнований подобрали.DIRT5-серьезно?)))project cars?Я понимаю ф1,дёрт ралли2.Можно было ГТ спорт,ассето корса,форза моторспорт 7

0
Miyazaki

Контра чё мега сим? самая аркадная пострелушка из всех возможных.

1
Barsik38

Эти соревнования организовали Кодмастерс, и конечно они будут проходить в их играх(Project Cars уже два года как куплен кодеками).

1
SULIK 712 Miyazaki

чел ты о чем?причем тут контра?

0
Miyazaki SULIK 712

Да так не о чём,думал мы о киберспорте говорим.

0