Computex 2017: механическая клавиатура Corsair K68 с защитой от влаги

Компания Corsair представила на выставке Computex 2017 механическую клавиатуру K68, разработанную для пользователей, которые посвящают много времени компьютерным играм.

В новинке применены надёжные переключатели Cherry MX Red. За счёт функций Anti-Ghosting и Full Key Rollover обеспечивается распознавание неограниченного количества одновременно нажатых кнопок.

Клавиатура защищена от попадания пыли и влаги в соответствии со спецификацией IP32. Таким образом, устройство не подведёт из-за случайно пролитого во время напряжённой игровой сессии стакана воды.

Модель Corsair K68 наделена подсветкой красного цвета с возможностью индивидуальной настройки каждой клавиши. Поддерживаются различные эффекты. Для управления служит сопутствующее программное обеспечение Corsair Utility Engine (CUE).

Все кнопки новинки являются программируемыми. В правой верхней части предусмотрены дополнительные клавиши для управления мультимедийным проигрывателем и для регулировки громкости.

Более подробную информацию о клавиатуре можно найти здесь. Продажи начнутся в ближайшее время, цена составит около $100. 

Комментарии: 10
Ваш комментарий

для владельцев потных ручонок или для бомжей, чтобы дождь не залил. или для аквамена.

4

То есть они взяли и сделали над свитчами пластиквые возвышения (отлили корпус клавы немного по другому). Странно что никто другой до такого раньше не додумался.

2

мне нужна с защитой от крошек.

2

Porsche911GT3RS Любишь хомячить перед компом ?

-2

кроме клавиатуры ничего нового на computex и не представили))

1

Кто что порет перед компом, чем упарывается?

1

100 твёрдой валюты за клаву? да ну нафиг

1
Бомбардировщик написал: Кто что порет перед компом, чем упарывается?

В основном пиво.

1

полезная штука кофе часто проливаю

0
Бомбардировщик написал: над свитчами пластиквые возвышения

Не возвышения-а целая пластина на всю клаву которая просто закрывает те щели и просветы что есть в обычных клавиатурах.Просто до безумия-реально че раньше никто не выпустил.

0