Cooler Master Synk X - игровое кресло с вибрацией

Cooler Master представила Synk X – кроссплатформенное игровое кресло, обеспечивающее виброотдачу для улучшения погружения в игру. Производитель с помощью вибрации попытался задать новый тренд по глубине погружения в фильмы и игры. Если верить Cooler Master, кресло Synk X позволит буквально почувствовать пятой точкой события в динамичном шутере, эффекты в фильмах или басы в музыкальных композициях. Что дает новый уровень ощущений. Кресло подойдет не только геймерам, но и другим категориям пользователей.

Преобразуя звуковые волны в вибрацию и создавая силовую отдачу в реальном времени, новое кресло способно погрузить пользователей в виртуальное окружение так, как они никогда не ощущали. Cooler Master обещает, что кресло может поддерживать различный контент и многообразие аппаратных платформ, в том числе телевизоры, ПК, игровые консоли и мобильные приставки, что позволяет охватить различные виды цифровых развлечений. Подключение Synk X к устройству выполняется через Bluetooth. В кресло встроен емкий аккумулятор, который можно заряжать по мере необходимости. То есть держать Synk X подключенным к розетке не требуется, одного заряда хватит на несколько часов развлечений.

Synk X можно полностью настраивать под предпочтения пользователей. Спинка отклоняется на угол до 135°, подлокотники регулируются, есть выдвижная подставка для ног. То есть вибрацией можно будет наслаждаться с разной высотой сиденья, положением тела и углом наклона спинки – в зависимости от предпочтений пользователя.

Встроенная панель управления позволяет выбирать источник аудио, уровень вибрации и громкость наушников. Управлять креслом можно легко и интуитивно понятно.

Кресло Synk X поступить в продажу в ближайшем будущем по цене €1.279.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

представили аж в октябре.

3

Уже вижу как всякие стримерши для того, чтобы одинокие школьники донатили побольше, покупают себе эти кресла. 😄

1

Там зрители аля 30-45лет как показывает статистика.

-1

Господи, а можно сделать просто нормальное удобное игровое кресло, что бы они ещё и не смотрелось как инвалидка или дешевка для офиса, которые сотнями закупают?

1

https://critshop.ru/inventory/ да вот как пример

0

нет. это сраная офисная херь. подлокотники должны быть соединены со спинкой дабы локти не свисали, плюс конструкция должна быть на металлической раме а не на сраной пластмассе которая от любого веса гнется и ломается. Единственный плюс этого кресла это хороший кож. зам.

0

Где там пластмасса в основании? скелет полностью металлический, у геймерских кресел вообще пластиковых оснований нет - либо метал, либо фанера. А подлокотники можно настроить под себя, они едят вперед назад, при нажатии кнопки

0

посмотри на ножки и основания подлокотников, они пластмассовые. а то что они ездят туда сюда не решает проблему висячих рук. подлокотники должны быть длинными и цельными со спинкой, а не вот такими двумя торчащими отдельно ветками.

0

Ерунда всё это.Лучше друга попросить, чтобы он в зависимости от ситуации начинал трясти твой табурет.В Танки например играешь и вдруг - Пробитие!Экипаж уничтожен! Друг швыряет тебя на пол вместе с табуретом и сверху ещё рулоном обоев по башке....вот это реализм тогда будет.)

1