Corsair представила новую механическую игровую клавиатуру K70 PRO MINI WIRELESS RGB 60%

Новинка сочетает в себе производительность и дизайн знаменитой серии K70, но в компактном портативном форм-факторе 60%. Клавиатура поставляется с механическими клавишными переключателями CHERRY MX Red или SPEED на выбор пользователя. Их срок службы составляет 100 миллионов нажатий. K70 PRO MINI WIRELESS RGB 60% имеет встроенную подсветку для каждой клавиши. Настроить ее можно с помощью программного обеспечения Corsair iCUE.

Портативный форм-фактор 60% предлагает почти все функции полноразмерной клавиатуры благодаря расширенным встроенным сочетаниям клавиш, которые активируют широкий спектр команд и элементов управления мультимедиа. Съемный кабель USB Type-C поставляется в оплетке. Аккумулятор обеспечивает до 32 часов игр с включенной подсветкой и до 200 часов с выключенной подсветкой.

Цена Corsair K70 PRO MINI WIRELESS RGB 60% составляет 179,99 долларов.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Мотоспид СК-104 3к деревянных на алике. Пользуюсь уже 4ый год, проблем нет.

А этот кусок за 10к, пусть покупают дурачки.

2

Я слышал мотоспид говно китайское которое менее чем через пол года ломается. Мол лучше никогда этот дешман не брать, на крайняк в ларьке клаву взять за 700 рублей чем мотоспид покупать.

Мол норм клавы это кастомы которые в общем сборе дешевле 30к быть не могут.

Сам я на беспроводном логитейдже сижу 2008 года выпуска, из за того что моя проводная клава 2004 года сломалась в прошлом году. Говно какое то выпускают что через 17 лет уже ломается. За эти годы конечно я её херачил много раз, да и проливал тоже, но качество отвратное раз так быстро сломалась. Не могли сделать так чтоб хоть на 40 лет хватило, не сделали так чтоб бегали каждые 17 лет за новой, чёртовы капиталисты.

-1

У самого мотоспид уже пятый месяц. При чем брал у же бу. Вполне себе приятная клавиатура, свои функции выполняет отлично. Куда более приятная моей старой мембранки. Хотя на вкус и цвет как говоится

1

Почему сразу кусок?
Ты же понимаешь, что у Корсаров ты переплачиваешь за фирму, как при покупке айфонов.
К тому же, много кому важна экосистема, в которой работает вся периферия(мышка, клава, наушники и тд)
Мотоспид выпускают все это?

2
ты переплачиваешь за фирму

Получается, если говорят, что это стоит 1к рубасов, но так как это фирма - плати 10к, то это разве не делат человека (покупающего это) дурачком? А раз 90% цены - это фирма, то это просто "кусок" воздуха.

Просто ладно если это были бы Ламборджини, которых выпускают поштучно несколько раз в год (для любителе, так скажем), так нет ведь, такие клавы выходят сотнями в год стоимостью, как аналог Ламборджини. Так на кого они нацелены, если не на дурачков?

Бузусловно гиберКотлеты купят это (не потому что им надо, а потому что им заплатят за рекламу).

Пока люди будут поддерживать этот ублюдский капитализм, мир продолжит скатываться в пропасть.

0

ну в таком мире мы живем, что поделать.
Корсары раскрученный бренд, как в свое время Razer были
Тут ты переплачиваешь не 90%, но 30 точно.
И опять же, производители, которые выпускают всю игровую периферию, пользуются спокойно тем, что ты захочешь к клаве прикупить еще и мышку например, чтобы у тебя все одной фирмы было и ты мог в прогах настроить синхронизацию. С каждой покупки так по 30%, и вот уже навар.

0