Corsair представляет клавиатуру K100 RGB Midnight Gold

Компания Corsair представляет лимитированную клавиатуру - K100 RGB Midnight Gold. Это ограниченная серия с двухцветной анодированной алюминиевой рамой золотистого цвета. Он сильно отличается от черного анодированного K100 RGB.

В целом модель идентична оригинальной клавиатуре K100 RGB, за исключением, что новинка оснащена оптическими клавишными переключателями OPX. Модель имеет динамическую подсветку RGB для каждой клавиши с 44-зонной трехсторонней подсветкой RGB. Благодаря технологии CORSAIR AXON Hyper-Processing клавиатура обеспечивает до 8 раз более быстрое нажатие клавиш с частотой опроса 8000 Гц.

Оценена клавиатура Corsair K100 RGB Midnight Gold в 249 долларов.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

За 249 долларов клавиатура должна печатать не только буквы но и деньги хотя бы 50уе в год

7

Покупал их клавиатуру за те же 200 с лишним баксов 5 лет назад на cherry mx speed. До сих пор работает и красиво выглядит. Надеюсь, что в этой они отказались от дебильного софт-тач пластика на подложке под руки и сделали ее из другого материала. Никаких преимуществ, кроме макросов, в играх она не дает, по большому счету, но играть на таких клавиатурах приятно и выглядят они на столе шикарно.)

2