Cоруководитель Activision Blizzard "Майк Ибарра" нахваливает невыпущенные проекты Blizzard

Cмотреть полную версию

Cоруководитель Activision Blizzard "Майк Ибарра" недавно поделился своим сообщением в социальной сети Twitter, рассказав, что в эти выходные он играл в пока что невыпущенные проекты Blizzard и что они выглядят просто фантастически.

Само собой, он не рассказал о каких либо деталях, но отметил, что дорожная карта компании выглядит многообещающей. Пользователи предположили, что речь может идти о недоступных
на данный момент игрокам новинок вроде следующего дополнения для World of Warcraft – Dragonflight и Diablo 4.

Твит загружается...
При загрузке твита произошла ошибка. Возможно, он был удален
Отлично провел время, играя в кое-какие невыпущенные игры на этих выходных. Планы выглядят фантастическими – как организация, мы остаемся приверженными задаче ставить нашу команду и игроков на передний план во всем, что делаем.

Стоит отметить, что за последние 6 лет Blizzard не выпустила не одну новую игру. Несмотря на громкие анонсы, и перевыпуск-переизданий классических игр, компания продолжает терять аудиторию с каждым годом все больше и больше.

Впрочем, впервые за долгое время, компания планирует выпустить в этом году мобильные проекты в лице Warcraft: Arclight Rumble и Diablo: Immortal. О градусе ожидания этих проектов фанатами, вы скорее всего и сами знаете.

Напоминаем вам, что Майк Ибарра возглавил Blizzard в августе 2021 года, а в феврале 2022-го он занял должность президента компании. Ранее Ибарра занимал должность сотрудника Microsoft.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Анонсирована GTA-подобная кооперативная ретро-игра с открытым миром The Henchmen, которая выйдет в этом году За первые две недели сериал Fallout посмотрели 65 млн. человек, что стало 2-м результатом в истории Amazon Prime Video Все игры начали лагать, и ноутбук греется
Комментарии: 5
Sweety_Mustard

как он там играл - поминутно перезапуская демки из-за вылетов и зависаний? )

У людей от их выпущенных игр жопа сгорает, а он тут в невыпущенные наслаждался )))

3
Moander

А есть видео как он играет?

0
herokez
мы остаемся приверженными задаче ставить нашу команду и игроков на передний план во всем, что делаем.

но только если это чернокожие геи-женщины с членом между ног

дорожная карта компании выглядит многообещающей

ага классное выражение бессмысленное и модное как "душнила" и прочее

0

ещё бы он заявил - Сейчас потестил, что у нас в студии вообще поделывают в свободное от баловства под хвост и нытья время, ну и гуано же мы делаем, скажу я вам, на редкость отвратное, так что покупайте, продлевайте подписки, чё вы там ещё делаете

0