Critical Ops iOS "Трейлер"

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Мобильный киберспортивный шутер от первого лица Critical Ops преодолел рубеж в 15 миллионов загрузок, сообщает Pocket Gamer. Игра находится на стадии софт-лонча уже 18 месяцев. Она представлена в ключевых западных странах, включая США и Великобританию. 

В ноябре 2016 года приложение достигло показателя в 10 миллионов скачиваний, к февралю его установили ещё три миллиона пользователей. Как уточняет издание, в среднем ежедневно в игру заходят 500 тысяч игроков (DAU). 

Несмотря на этап «мягкого запуска», у проекта уже проходили турниры под брендом европейской киберспортивной лиги ESL. 

29 ноября 2016 года стало известно, что разработчик игры, Critical Force, объединилась с компанией Reforged Studios для выхода на рынок мобильного киберспорта. Компании из Финляндии заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Reforged Studios разрабатывает игру Warforged: First Contact, которая, как и Critical Ops, сконцентрируется на соревновательном мобильном мультиплеере. 

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Анонсирована GTA-подобная кооперативная ретро-игра с открытым миром The Henchmen, которая выйдет в этом году За первые две недели сериал Fallout посмотрели 65 млн. человек, что стало 2-м результатом в истории Amazon Prime Video Все игры начали лагать, и ноутбук греется
Комментарии: 0