Crunchyroll теперь доступен на Nintendo Switch

Cмотреть полную версию

Хотя Nintendo Switch стала отличным способом для многих игроков наслаждаться играми как в дороге, так и дома, но консоль Nintendo поддерживает не так много потоковых платформ. Однако теперь для поклонников аниме есть хорошая новость: Crunchyroll наконец-то появился на Switch.

Заинтересованные пользователи уже могут начать загрузку приложения Crunchyroll в Nintendo Switch eShop.

Видео загружается...

Как, возможно, лучший сервис потокового аниме, Crunchyroll предложит пользователям свою обширную библиотеку контента на разных уровнях. Первый уровень, который является бесплатным, позволит вам насладиться выбором аниме-эпизодов, которые также сопровождаются рекламой. Если вам не нравится реклама, вы можете попробовать Crunchyroll Premium, которая удаляет рекламу и предоставляет полный доступ ко всей библиотеке сервиса. Есть также другие уровни, такие как Fan, Mega Fan и Ultimate Fan.

Если вы планируете наслаждаться Crunchyroll на Switch, подписка на уровнях Mega и Ultimate Fan позволит вам загружать эпизоды, чтобы смотреть их в автономном режиме.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Система диалогов в RPG Единственный любимец По словам Blizzard, отмена BlizzCon 2024 не было решением Microsoft
Комментарии: 0