на главную
об игре
Crysis Remastered Trilogy 15.10.2021

Crytek официально анонсировала Crysis Remastered Trilogy

Crytek анонсировала ремастеры для Crysis 2 и Crysis 3, которые будут представлены в Crysis Remastered Trilogy. Crysis Remastered Trilogy включает ремастеры сюжетных кампаний Crysis, Crysis 2 и Crysis 3, оптимизированные в сотрудничестве с Sabre Interactive для современных консолей и ПК.

Набор из трех игр будет доступен осенью этого года.

Crysis Remastered Trilogy даст игрокам, не знакомым с франшизой, возможность пройти всю сюжетную линию с самого начала с этим универсальным набором. Игроки будут перенесены через северокорейские острова в Нью-Йорк, где им придется спасти человечество от смертельного вируса, к финалу, где им предстоит отомстить, чтобы раскрыть правду о C.E.L.L.

Штеффен Халбиг, руководитель проекта, сказал:

«Мы рады сообщить, что эти культовые игры Crysis возвращаются в одном комплекте, обновленном для нового поколения оборудования. Каждая игра улучшена, чтобы выглядеть красиво на современных платформах, обеспечивая лучший опыт Crysis как для новичков в нашей классической франшизе, так и для игроков, желающих пережить приключение заново».
Комментарии: 33
Ваш комментарий

Так вторая и третья часть (особенно третья) части и так хорошо выглядят

33

Согласен, 3 часть так и вообще по графике дает пососай некоторым современным играм, 2 часть тоже. Вот 1 часть должна быть ремейком и научиться использовать все ядра процессора, а не одно, как в оригинале и даже ремастере

23

Это для консолей в первую очередь. ПК паровозом.

-4

3 часть на голову выше 2 в графическом плане.

4

Ну где хорошо то? Там уже подуставшая графика, вот когда они только выходили, графон был топ, с этим не поспорить

-3

Это да. Первую тоже боготворили и говорили, что выглядит лучше, чем нынешние игры. Но как-то недавно смирились, что она отстала по всем параметрам. Теперь тоже самое со второй и третьей. Хотя ещё в своё время вторую часть называли мыльной. Хрен их поймешь.

1

С таким же фуфлокачеством как и их недавний ремастер. Да и вообще, зачем ремастерить то что и так хорошо выглядело? Видимо деньги в голову ударили.

18

Это легкие деньги. Крайтекам надо же как-то из ямы выбираться.

0

Ну не нужен 2 и 3 части ремастер, они и так на 2021 год по графике выглядят великолепно, Crytek хочет продать один и тот же продукт два раза, так сказать подоить фанатов

9

Хорошая попытка, Crytek, но нет.

5

А Вархэд уже не канон???

Crysis Remastered Trilogy даст игрокам, не знакомым с франшизой, возможность пройти всю сюжетную линию с самого начала с этим универсальным набором.
5

если бы не надпись подумал, что трейлеры кто-то скомпилировал и выложил на ютуб... кек)

2

Опять egs пади на год.Только смысл было отдельно выпускать первую когда после сделать анонс трилогии Карл

2

Ремастер первой так себе, оригинал в некоторых деталях намного лучше.2,3 смотрятся и сейчас нормально. А зная то, как сейчас делают ремастеры,уж лучше точно оригиналы.

1

Хмм, если будут сравнивать ремастер версии 2-3 со старыми, то разницы будет не видно, если она вообще будет.

1

Если будут сравнивать со старой ПК версией+(официальные бесплатные текстуры высокого качества), то ремастеры для консолей всё равно будут хуже либо выглядеть, либо частоту кадров ограничивать.

Будут сравнивать только с версиями для консолей позапрошлого поколения.

1

Неужели Карл вот это да неожиданно все знали но мы тянули.Сборники теперь стали нормой.Ждем Dead Spase Trilogi

1

Мда, новые текстурки... Ну ладно

1

Это старые текстурки будут. Для ПК их выпускали как бесплатное DLC одновременно с Crysis 2.

0

Главное что на Switch выпустят, поиграю на работе 🥳

1

А в EA access они тоже добавятся или там будут старые

0

Ну по большей части это будет релиз для консолей. Ибо crysis 2, 3 идут по обратке от 360 го бокса в 720р и то динамическом со сбросом до 684р.

0

Ахаха ржу ни магу... ибо оригинальный Crysis 2 до сих пор выглядит лучше многих игр 2021 года. Я уж молчу про третью. Нафига ремастер? Лучше бы Crysis 4 анонсировали!

0

Студии делают ремастеры. Производители железа жалуются и валят все на нехватку проводников. Магазины завышают необоснованно цены валя на производителей и майнеров. Перекупы спекулируют на законодательном уровне. Этот мир долбанулся окончательно.

0

Через десять лет нынешний мир будет казаться милым простым местом.

0

Казалось бы хорошо, но опыт первой части показывает, что хз что получится...

0

сделают хуже, чем оригинал

0

Не понимаю вот эти ремастеры особенно к серии Crysis. Первой части не хватает оптимизации, вторая и третья и так неплохо игрались.

0