на главную
об игре
Astronimo 27.09.2023

Cтроительный платформер-головоломка Astronimo выйдет на ПК раннем доступе в Steam в 2023 году

Издатель и разработчик инди-игр из Гётеборга (Швеция) Thunderful и разработчик инди-игр из Сандерленда (Великобритания) Coatsink объявили, что их кооперативный приключенческий платформер-головоломка «Astronimo» выходит на ПК раннем доступе Steam в 2023 году.

«Astronimo» — это кооперативный строительный платформер-головоломка, который перенесет вас и еще трех человек из этого мира в обширную солнечную систему, предоставляя обширные инструменты для творчества, чтобы расширить границы вашего воображения, пока вы решаете, как вернуться домой. вместе.

Добывая полезные ископаемые на бескрайних просторах галактики, четыре сотрудника Hypergiant Inc терпят крушение на небольшой неизведанной планете и безнадежно застревают там. В надежде воссоединиться со своим флотом игроки должны помочь им обыскать каждый дюйм поверхности планеты в поисках ценных ресурсов, чтобы творчески и уникальным образом решать головоломки, а затем построить шаттл и заправить его, чтобы отправить обратно в космос.

Astronimo переносит платформер и кастомизацию в межзвездную среду и за ее пределы в своей причудливой и веселой кампании. Нарисуйте карту целой галактики, состоящей из трех полных планет, с более чем 20 часами контента и множеством открытий. Ранний доступ начнется с одной планеты, а на пути к полной версии появятся еще две планеты.

Вы даже можете сделать шаг вперед с помощью настройки, которая расширяет границы вашего воображения на Community Moon с первого дня. Community Moon дает игрокам инструменты для заселения планеты, а режим гаража упрощает создание невообразимых вещей с помощью инструментов перетаскивания и распределения.

Комментарии: 0
Ваш комментарий