CW показал первый взгляд на актерский состав "Рыцарей Готэма"

CW выпустила первый взгляд на сериал "Рыцари Готэма". В список актеров сериала войдут Оскар Морган в роли приемного сына Брюса Уэйна, Миша Коллинз в роли Двуликого, Оливия Роуз Киган в роли Дуэлы Дент, Навия Робинсон в роли Кэрри Келли, Анна Лор в роли Стефани Браун, Фэллон Смайт в роли Харпер Роу и Тайлер ДиЧиара в роли Каллен Роу. Шоу также должно быть написано/продюсировано Чардом Файвэшем, Джеймсом Стотеро и Натали Абрамс, а Дэнни Кэннон назначен режиссером.

Первый официальный постер "Рыцарей Готэма" был опубликован в Твиттере шоураннером Натали Абрамс. На нем изображена группа из пяти подростков, стоящих в дождливом переулке в центре Готэм-сити. Поскольку это всего лишь небольшое предзнаменование того, что принесет сериал CW, из первых изображений кажется, что тон "Рыцарей Готэма" может быть более темным, как и большинство контента по Бэтмену.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

что это за хрень) школьники против злых дядек))))

10

Ля, а спуди типо против малолеток сражался?

-1

Ну, и где эти самые "рыцари"? Что-то не вижу. А всё что я вижу, это сборище школьников - подростков на фоне сырого города. И кто из них кто вообще? Это вообще даже не знакомые нам герои, относящие себя к Бэтмену, как например тот же Робин или Найтвинг. Это вообще какие-то леваки, о которых я вообще не знаю. Короче, очередной сериал для хрен пойми кого.

8
Навия Робинсон в роли Кэрри Келли

Они там серьезно что-то против рыжих имеют?

5

Опять тинейджеков каких то набрали))) Лул))) Никак вы, бл@дb, не научитесь...

1

Лол, американская компания, которая делает контент для подростков, делает сериал с подростками в главной роли, согласен, что-то тут не логично.

0

Только из-за Мишки Коллинза гляну, пока такой постер даже меня отталкивает

0

Растолкуйте, кто из них кто? Один явно Робин, это понятно.

0
из первых изображений кажется, что тон "Рыцарей Готэма" может быть более темным, как и большинство контента по Бэтмену.

Куда уже "темнее" Бэтвумен? На постере даже нормального чёрного не видно или подождите...

0