на главную
об игре
Dark Moonlight TBA

Да вам лечиться надо! Или анонс ужастика Dark Moonlight

Сегодня издательство Black Rose Projects и студия разработчик Silent Bear Studio разродились анонсом необычного хоррора от первого лица под названием Dark Moonlight, который создаётся эксклюзивно для PC (Steam) и... пока не определился с точной датой релиза.

По словам разработчиков, Dark Moonlight — это survival horror, действие которого происходит в недалёком будущем. Главный герой игры Дэйв Келлерман с незапамятных времён страдает различными фобиями и прочими психическими расстройствами. В один прекрасный день доведённый до отчаяния он решается на экспериментальное психиатрическое лечение, дабы в случае успеха наконец-то обрести душевное спокойствие. Однако данный терапевтический подход, который выглядит многообещающим, со временем превращается в настоящий кошмар. Вы на трейлер хотя бы посмотрите — ужас да и только...

Комментарии: 7
Ваш комментарий

симпатично. но в то же время довольно банально, все клише ужастиков тут.

13

Ну блин анимации слабые, поэтому не получается ощутить весь ужас 3д монстров, которые в принципе сделаны красиво.

3

Выглядит интересно, но еще много дорабатывать

0

Волосы гг сделаны текстурой, это ппц! Ну да, это не важно для игры от 1 лица, но это трейлер, который должен продавать игру. Ну и монстры - при всей интересности с визуальной точки зрения - обычные пугалки по углам.

0
Комментарий удален

только вот блудборн точно не стоит ставить в пример, так как блудборн - очередная бездарная миядзакоигра про два удара-перекот.

-1

Это могло быть страшно если бы дум не приучил убить таких чудовищ с жестокостью

0

какое всё пластмассовое, а анимации... реально УЖАС

0