Daedalic Entertainment празднует 15-летие тремя новыми релизами, обновлениями и крупными скидками

Daedalic Entertainment отмечает на этой неделе свое 15-летие серией новых релизов, запуском предзаказов и обновлением самых популярных игр. В довершение всего, с 21 апреля до 25 апреля в Steam и Nintendo Store проходит большая распродажа. Скидки до 90% распространяются на все наименования.

В честь дня рождения Daedalic на Steam будут выпущены три совершенно новые игры: безумный и смертельно опасный симулятор управления рестораном Godlike Burger, медитативная игра по автоматизации и программированию VELONE и версия 1.0 пиксельной стратегии Warpips.

В роли теневого повара вы путешествуете по космосу в игре Godlike Burger, постоянно находясь в поисках лучших ингредиентов для своих вкусных бургеров — только этими ингредиентами являются сами гости. Игроки должны ловко расставлять ловушки, модернизировать ресторан и избегать космической полиции. Узнайте больше в стартовом трейлере.

Пока игроки дают волю своему внутреннему кулинарному дьяволу в Godlike Burger, они используют свои логические и творческие навыки в расслабляющей атмосфере в VELONE. В этой автоматизированной игре игрокам предстоит восстановить энергетическую систему заброшенной планеты Велон. Для этого они программируют сложные механические механизмы. Геймплей можно увидеть в стартовом трейлере.

И наконец, последняя, но не менее важная новость: удобная для новичков и в то же время сложная стратегическая игра Warpips также получает обновление 1.0 после успешного периода в Early Access. За время, предшествующее полноценному запуску, игра получила множество новых карт, режимов, юнитов и многое другое, а теперь к запуску доступны и вертолеты. Новый геймплей можно увидеть в стартовом трейлере 1.0.

Помимо новых игр, такие популярные игры, как Barotrauma, Fling to the Finish и Hidden Deep, получают крупные обновления контента. Колонии научно-фантастического симулятора выживания на подводной лодке Barotrauma были переделаны, чтобы стать больше и реалистичнее. Каждый член экипажа также получает свой собственный кошелек, чтобы можно было ходить за покупками в колонии. В сумасшедшей кооперативной гоночной игре Fling to the Finish появился новый уровень. Также улучшено качество игры. В игре ужасов Hidden Deep, вдохновленной фильмами 80-х годов, появляется гротескное существо, а также два новых уровня, новая музыка и многое другое.

Со всеми предложениями вы можете ознакомиться на странице акции в Steam по этой ссылке

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Хороший издатель и не ссыкун как некоторые, доступен для Российского рынка.

0