на главную
об игре
Danganronpa S: Ultimate Summer Camp 03.12.2021

Danganronpa S: Ultimate Summer Camp появится на PS4, ПК и мобильных устройствах в июле

Не путайте с основной игрой, Danganronpa S: Ultimate Summer Camp - это расширенная версия дополнительной настольной игры, которую мы видели еще в Danganronpa V3. В прошлом году она была выпущена в составе пакета Decadence Switch, но игроки PS4, PC и мобильных устройств смогут приобрести ее и в следующем месяце.

На острове Бармаглота игроков ждет новая история с участием всех персонажей из всех игр серии Danganronpa, а также Монокумы и его Монокидов. Это настольная игра в стиле RPG, в которой ваши персонажи могут повышать уровень, бросая кости и перемещая их по игровому полю, и вступать в пошаговые бои с приспешниками Монокумы.

Геймплей, честно говоря, довольно скучный, а изюминкой является возможность увидеть, как все ваши любимцы из серии взаимодействуют друг с другом. Но даже этот момент кажется довольно фансервисным и не очень хорошо написанным, особенно по стандартам Danganronpa. Тем не менее это отличная игра для мобильных устройств, и если вы являетесь давним поклонником серии, то вам стоит обратить на нее внимание.

Ниже вы можете ознакомиться с некоторыми внутриигровыми скриншотами:

Danganronpa S: Ultimate Summer Camp уже доступна на Switch, а для PS4, ПК и мобильных устройств выйдет 21 июля.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ну...повезло всем кроме владельцев Xbox one/series s/x. Но я фанат Ронпы,но адекватный

3

Ронпа мне тоже нравится, но это что-то странное. Наверное, пропущу.

2

Ясно,если хотите-добавляй меня в друзьях в стим

0

Так это чистый фансервис в обертке игры. Никакой ценности для серии, но довольно приятная переработка режима из третьей части с кучей ранее упомянутого фансервиса.

1