Dark Souls III, Bloodborne и Sekiro празднуют свои дни рождения

Этот день является особенным для трех крупных проектов, разработанных японской компанией FromSoftware, поскольку игры Dark Souls III, Bloodborne и Sekiro празднуют свои дни рождения!

Первой у нас Bloodborne, игра от FromSoftware с элементами творчества Лавкрафта, которая была выпущена 24 марта 2015 года и до сих пор не вышла ни для одной платформы. Многие геймеры считают Bloodborne лучшим эксклюзивом для PlayStation 4, более того, сам Хидэтака Миядзаки уже говорил, что Bloodborne - его любимая игра, именно она больше всего повлияла на японского разработчика.

И похоже, что FromSoftware действительно любит месяц март, так как другой крупный проект компании сегодня также отмечает свой юбилей! Dark Souls III была выпущена 24 марта 2016 года. Dark Souls III была создана, чтобы навсегда завершить франшизу Dark Souls, после чего FromSoftware занялась выпуском других проектов, включая удостоенную наград игру Elden Ring.

Наконец, у нас есть еще одна большая мартовская игра - Sekiro: Shadows Die Twice, которая вышла 22 марта 2019 года. Эта игра считается одной из самых сложных игр всех времен, но ей все равно удалось стать главным победителем в номинации "Игра года".

Как бонус: Dark Souls II также вышла в марте, 11 числа.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Восславим солнце негорящие))

Спойлер
11

так вот сколько часов занимает прохождения игры без читов. ясно. хорошо что я играю с читами и столько времени сэкономил.

-14

У меня много времени ещё в афк было набито.)

-1

Но бладборна значит не прошёл

0
Как бонус: Dark Souls II также вышла в марте, 11 числа.

Первый то дс будут вспоминать в сентябре? Лучший дс все таки.

1

Из этих игр я прошел лишь блудборн.. в своих снах..

0

"Эта игра считается одной из самых сложных игр всех времен" СЕКИРО, проходят все на изи кто разобрался в механики игры. А то что кому то она показалось очень сложной Ну значит ваш удел работать дворниками и вытирать сраку лопухами.

-21

переписываем статью! СРОЧНО! тут человек с неизвестным на весь мир именем и ником не согласен.

5

Сложными считаются головоломки, загадки, ребусы и т.д. все остальное дело вкуса...

А эти игры тупо на реакцию,упорство и оптимизм рассчитаны))), если была бы подача истории адекватная в некоторых играх, то наверное ещё удовольствие и интерес, а пока единственная сложность на данный момент для некоторых - это заставить себя пройти игру в которой нет нормальной подачи истории, которая толкала бы её пройти...

0

А мне, наоборот, Секира очень зашла. Единственная игра фромов, которую прошел до конца, и более того, регулярно перепрохожу. Тупо кайфую от боевки. Душно было только в первый раз, пока патерны босов заучивал.

0

Мне больше Nioh зашла))), от фромов игры мне не заходят по множеству причин...

Секира пройдена, но положительных эмоций у меня мало, если честно, я больше люблю чтобы подача историй в играх была интересной, а потом уже боёвка с хорошей сложностью и различными комбинациями, без этого вообще часто бросаю игры. Мне не важен жанр, сложность и графика, если сама история интересная я её пройду наверняка, но если истории нет или она слабая, тогда начинаю опираться на графику, ну а если и она не какая, то бросаю... Ну а вообще у каждого есть любимая игра, от которой человек получает удовольствие))), лично мне нравится серия Devil may cry.

1

На вкус и цвет, естественно))) Вот Nioh не играл еще, но лежит в ожидании своей очереди.

Для меня на первом плане сюжет\геймплей, графика не так важна. Обожаю много игр с пиксельной графикой. И секира меня поначалу именно сюжетом и атмосферой зацепила, хоть сюжет в ней и не главный элемент, но смог зацепить и протащить до конца. Даже вопреки душным боссам, каждого из которых я дня три осиливал.

1