Days Gone 2 могла бы выйти "месяц назад", по словам Джеффа Росса

После завершения презентации PlayStation Showcase Джефф Росс, руководитель Days Gone, поделился с читателями чувством разочарования, заявив, что продолжение игры для PS4 могло бы выйти в прошлом месяце, "если бы мы просто придерживались своей позиции". Но теперь, как известно, в Sony Bend готовят новую игру, после того как платформодержатель отказался от планов по выпуску Days Gone 2.

Полный твит Росса гласит:

"Мне немного не по себе от этих PlayStation Showcase, поскольку они лишь напоминают мне, что мы могли бы выпустить Days Gone 2 еще месяц назад, если бы просто придерживались своей позиции".

Если бы это было так, то сиквел Days Gone имел бы примерно четырехлетний цикл разработки, а оригинальная игра вышла бы в апреле 2019 года. Таким образом, можно предположить, что это будет продолжение, построенное в основном на фундаменте Days Gone, но с некоторыми ключевыми улучшениями геймплея. Например, Джефф Росс в прошлом описывал Days Gone 2 как "окончательную версию" игры, с улучшенным искусственным интеллектом животных и возможностью плавать.

Если бы Days Gone 2 вышла в 2023 году, то это определенно улучшило бы планы Sony на этот год, ведь в ближайшие шесть месяцев должны выйти Marvel's Spider-Man 2 и Helldivers 2. Единственным релизом от производителя на данный момент является Horizon Call of the Mountain для PSVR2.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Токсично-маскулинный белый гетеросексуальный мужик, его жена - красивая белая женшина, друг - такой же белый гетеросексуал... Игры с такими героями не нужны Sony.

Вот всратая сильная и независимая лесба с таблом алкоголички - другое дело, на такое не жаль и денег потратить и Metacritic рачком нагнуть. Так и живут.

109

игру тогда можно было бы переименовать, много не нужно - Gays Done

42

Ты забыл упомянуть что в игре была еще лезба персонаж которая начинала влюблятся в белого гг, видимо в глазах сони это было вопиющей гомофобией

33

>белый гетеросексуальный мужик

>друг - такой же белый гетеросексуал

🤣

С ханки-кодом в кармане?

Дикон Сент-Джон бросил раненную жену ради своего дружка. Сердцу не прикажешь...

Приятной игры! )))

-43

Всё правильно) Братву на сиськи не меняют.

5

Ты игру в ютубе проходил? Лесби там армянка и Элли, а качок влюблена в парня.

0

сони компания педиков,ничего удивительного что игра про белого байкера не в почете у них...

25

Эх. Надеюсь когда-то одумаются и выпустят продолжение. База хорошая, фаны есть, финальный твист топ. Ещё одно такое душевное приключение было бы потрясающе.

2

Игруха норм, жаль что режимы сложности почти не отличаются не чем друг от друга, надо было орды хотя бы увеличили до 5к,на последнем хоть уровне.

1

Там есть режимы с бесконечным отстрелом орды на лесопилке

2
Комментарий удален

Зачем спрашивать, если и так все понятно по его коментарию...

16

Это к постам про игры от Ubisoft

1

Дяденька, а где там гринд ты нашел да еще и на 100 часов?

8

Ты че там гриндил то? или ты вообще не играл в игру

3

Ответ очевиден , экономически не выгодна !

0

У разрабов было мало опыта в больших играх после Syphon Filter 2004, то есть какие-то портативные анчартеды выпускали. Но результат достойный для маленькой студии. Но лучше уж новый IP, зомби-игр хватает каждый год

-1

заманал он уже плакаться. он сейчас уже в Crystal Dynamics работает над новой ларкой, но все сосони покоя не дает.

-2

Товарищ явно забыл каким забагованным ховном=) выпустил Days Gone на консоле, а потом обсирал игроков которые не захотели покупать некачественный продукт ~_~(и само собой виноваты журналисты, а не разработчик который чинил консольный эксклюзив целый год =) ктож ему в здравом уме снова денег даст. К тому же не забывайте что за 2 года до этого выпустился еще более забагованный No Man’s Sky =) который был репутационным ударом по PS, который был далеко не последним если еще вспомнить Киберпанк.))))))

-16