на главную
об игре
Hooked on You: A Dead by Daylight Dating Sim 03.08.2022

Dead by Daylight: Hooked on You - это симулятор свиданий, которого так ждали фанаты игры

Создатели Dead by Daylight спросили у фанатов какой жанр они больше всего хотели бы видеть в спин-оффе, и большинство проголосовало за симулятор свиданий. Несмотря на первоначальное удивление Behaviour Interactive, разработка игры началась в сотрудничестве с Psyop. И уже этим летом мы увидим Hooked on You: A Dead by Daylight Dating Sim в Steam.

Тема игры — мрачная комедийная пляжная вечеринка, напоминающая о классике вроде Baywatch, но с привкусом ужаса, так как жестокие убийцы составляют актерский состав. Вы можете познакомиться с Охотницей, Ловцом, Духом и Рэйфом поближе, флиртуя с ними, чтобы завязать романтические или дружеские отношения - только будьте осторожны, чтобы они не проткнули ваш позвоночник крюком.

Hooked on You стремится более подробно изучить личность каждого персонажа, хотя Behaviour Interactive подчеркнула, что этот забавный спин-офф не является каноном и просто "а что если?". Хотя они "более игривые", чем в основной игре, Behaviour Interactive добавила, что они также опасны, как и в основной игре.

Главный герой будет в некотором роде чистым листом; игрок может сам решать, с кем он хочет подружиться и завести романтические отношения в течение игры. В вопросах и ответах после вторничного анонса Behaviour Interactive заявила, что, если фанаты заинтересуются, студия готова сделать больше таких романтических игр с более широким выбором участников.

Игра Hooked on You выходит этим летом только в Steam.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Ситуация, когда пранк вышел из под контроля! :

6

Трапер коссплеит Гомо-Гомо Зека?

1