Dead Island, Saints Row и другие крупные тайтлы Deep Silver не будут показаны на E3 2021

Скоро начнётся E3 2021, Summer Game Fest и другие игровые мероприятия. Deep Silver, а также ее материнская компания Koch Media имеют большие планы на этот год. Появился веб-сайт WeKnowSomethingYouDontKnow.com, намекающий на важные предстоящие анонсы. Но какой бы ни была шумиха, созданная ранее вокруг Deep Silver и её новых проектов, не стоит на многое рассчитывать. Deep Silver выпустила заявление, подтверждающее, что несколько её именитых франшиз не представлены на грядущих игровых выставках в этом году.

В сообщении, опубликованном в Twitter, Deep Silver подтвердила, что четыре из ее самых популярных и успешных франшиз не будут показаны в рамках июньских мероприятий этого года. Это франшизы - Dead Island, Saints Row, Metro и TimeSplitters. Они не будут участвовать в E3 2021, не будут участвовать в Summer Game Fest и не будут участвовать в каком-либо другом мероприятии, проходящем в то же время. Все, что Deep Silver может сказать об этих франшизах, - это то, что она сообщит фанатам, как только появится что-нибудь достойное внимания игроков.

Заявление Deep Silver опровергает некоторые громкие слухи, зародившихся перед E3. Самый полуряный из них связан с возможным анонсом Saints Row 5. «Утечка» была опубликована в социальных сетях и она скорее всего, являлась фейком. В последнее время TimeSplitters также появлялся в новостях. В мае Deep Silver подтвердила, что новая игра TimeSplitters находится на стадии разработки. Однако, понятно, что еще слишком рано раскрывать подробности о проекте.

Deep Silver заявляет, что даже без Saints Row, Dead Island, Metro или TimeSplitters следует ожидать множества захватывающих анонсов. Мероприятие Koch Media Summer Game Fest запланировано на 11 июня в полдень по тихоокеанскому времени. Deep Silver, а также другие дочерние компании Koch Media, такие как Flying Wild Hog, Ravenscourt и Vertigo Games покажут много нового.

Игры, которые могут быть представлены во время шоу Koch Media Summer Game Fes: Chorus от Deep Silver, Shadow Warrior 3 от Flying Wild Hog, DLC Maneater's Truth Quest и небольшие проекты, такие как Night is Coming, Dice Legacy, Iron Harvest или Siege Survival: Gloria Victis. И это только готовящиеся к выпуску игры Koch Media, которые уже известны, так что ожидайте и множества сюрпризов.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Хотелось бы поскорей увидеть новый геймлей Dead Island 2, пусть местами игра скучее Dying Light, но там своя атмосфера и свои приколы.

2

У меня в последнее время такое ощущение, что Мир просто умирает - никто ничего не может представить интересного. Или это может из-за пандемии.

0