Deadline: Disney планирует выпустить новый Трон с Джаредом Лето

Издание Deadline поделилось информацией о том, что компания Disney планирует возродить франшизу Трон. Согласно источникам Deadline, Гарт Дэвис был приглашен на роль режиссера картины. Главную роль при этом исполнит Джаред Лето.

Дэвис уже много лет известен благодаря своими небольшим художественным фильмам, таким как «Мария Магдалина» 2018 года и «Лев» 2016 года, которая получила шесть номинаций на «Оскар», в том числе за лучший фильм. Трон станет первым большим проектом Дэвиса, и несмотря на то, что у него не было опыта работы с крупнобюджетными фильмами, инсайдеры говорят, что Дэвис настолько настойчиво просил отдать этот проект именно ему, что в конечном итоге боссы Disney согласились с его доводами.

Джесси Вигутоу уже набросал сценарий. При этом Джаред Лето спродюсирует фильм вместе с Джастином Спрингером и Эммой Ладбрук.

Инсайдеры говорят, что проекту еще не был окончательно дан зеленый свет, однако приход Дэвиса вселяет сильную надежду на то, что выход фильма все-таки состоится.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Композиторами Daft Punk оставьте!

27

Лето хороший актер, но с ролями ему не везет, может в этот раз)

11

alex_jay Ну почему.есть не плохие роли))Тот же Даллаский клуб покупателей возьми,не плохо он там сыграл)

0

Black_virus89 Последние его роли имел ввиду)

-1

Очередное странное решение. Есть фильмы, которые нормально смотрятся только в свое время, и Трон: Наследие - очередное доказательство этому. Продолжение еле вышло в 0 по деньгам, имеет посредственные оценки. Визуально создатели хотели сделать кальку с 1го фильма, при этом не понимали, что в 1982 году и в 2010 все воспринимается иначе. Еще стоит упомянуть убогий сюжет, который не привнес ничего нового в фантастику; и постановку, которая совершенно не развлекает зрителя.

1

.... и Лето уберите, тогда шансы есть

0

maxxim1891 а кого же тогда ставить, Зиму?

0

Запихнуть так себе Джокера в так себе фильм. Ну хз, мож - на - даст +

0

Больше некого, да? Только клоун остался?

0

лучше бы весь прежний состав оставили, мне фильм зашёл, раз 7 пересматривал

0

Не люблю трон, скука полная

-1

Только не говорите мне что это будет продолжением Трона Наследие

-3

все, что угодно, лишь бы не пел свой гей-рок в 30 seconds to mars.

-5

legusor Ну, не увлекался группой но 1 трек у них мне зашёл из nfs :D

0