Дебютный тизер сиквела "Джокера" с Хоакином Фениксом

Cмотреть полную версию

Warner Bros. только вчера объявила дату премьеры продолжения "Джокера" и назначила старт съёмок фильа, а уже сегодня решила порадовать фанатов картины с Хоакином Фениксом дебютным тизером. Ролик вряд ли получиться назвать информативным, однако он даёт весьма однозначное представление о будущей ленте. В сиквеле "Джокера" важную часть сыграет Леди Гага, которая воплотит образ Харли Квинн.

Видео загружается...

Вместе с выпуском тизера, создатели подтвердили официальное название сиквела. Вторая часть "Джокера" выйдет с подзаголовком "Folie à Deux" (с французского: Безумие на двоих). Ранее это было лишь рабочее название сиквела, но теперь приобрело статус официального.

В продолжении, зрителям покажут во всей красе лечебницу Аркхем для душевнобольных, куда попал главный герой ленты после событий оригинального фильма. Очевидно там герой Хоакина Феникса познакомиться с Харли Квинн, а вместе они организуют побег.

Премьера ленты запланирована на 4 октября 2024 года.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Анонсирована GTA-подобная кооперативная ретро-игра с открытым миром The Henchmen, которая выйдет в этом году За первые две недели сериал Fallout посмотрели 65 млн. человек, что стало 2-м результатом в истории Amazon Prime Video Все игры начали лагать, и ноутбук греется
Комментарии: 17
DeathCold

Похоже мои, да и не только мои, опасения подтвердились. Фильм всё таки будет мюзиклом.

6
Real Slim Shady

Ну тот же фильм про Суини Тодда (Демон парихмахер) с Джонни Деппом и Хеленой Картер очень даже мне зашел, и он так же был мюзиклом. Поддерживаю полностью их идею, этот фильм не попкорновый, и нельзя такие фильмы штамповать под одним и тем же жанром, это не классический марвеловский,DC взрыв спецэффектов и то что они отдались настоящему искусству это мое почтение, за риск и за возможно более худший сбор, так как не все отважутся открывать для себя что то новое, фастфудный мир увы победил, эмоции нужны здесь и сейчас и желательно в яркой палитре чтоб не было сомнений какой на картине цвет.
-
Просто чуть ниже достаточно спустится и найти подтверждение моим словам, зависимость от красивой картинки довело человечество до фальшивого представления идеала в искусстве.

0
DeathCold Real Slim Shady

Это уже дело вкуса, но я напомню, что первый фильм тоже был не попкорновый. Это был фильм - драма, о человеке с психическим заболеванием и становлении его тем убийцей, которого мы знаем по другим фильмам, комиксам и мультфильмам. Однако он мне понравился за свой подход к сюжету. К тому, как раскрыли главного героя и его дальнейшего развития и раскрытия как персонажа. Ему хотелось сопереживать и сочувствовать, и даже помочь. Его было жалко когда он уже опустился до криминальной жизни и попал в дурку. Именно поэтому мне фильм понравился.

Если же его, на сей раз, сделают мюзиклом, то это уже будет совсем не то. Не будет той самой подачи с раскрытием и развитием персонажа. Не будет сопереживания и сочувствия глав.герою фильма. Будет только безпонтовое пение, танцы, пляски и дурная постанова, на которую будет больно смотреть. Проще говоря, данному фильму, как по мне, данный формат не подходит, и точка.

0
Balubery

Самая уродливая, старая и неспортивная Харли, какую только можно представить...🤢

0
Олег Дудин

Эх, ещё полтора года ждать.

0
Scorpion_GamePlay

Типа Харли будет? кайф

-2
ChronoLynx

Будет самая не симпатичная Харли

Не кайф

1
Рогатый Лорд

Надеюсь хоть в этом фильме ему снесут голову. Ему и кто там ему будет помогать

-2
Nastya776

Что первый фильм был относительным говном про психопата и неуравновешенного человека. И люди которым говоришь, что фильм тебе не понравился, со слюнями во рту доказывают что я его не поняла, что там глубокий смысл. Какой там смысл???? Про дурочка который пытается что то доказать, что он не неудачник?

Что второй будут снимать. Казалось бы, что еще можно снять. Видимо будет мюзикл, думаю из за этого фильм провалится.

-2
SomeMark

Я думаю режиссёр в курсе, как многие боятся, что Джокер 2 станет хренью, высосанной из пальца, поэтому есть ощущение, что он всё сделает как надо. Гага - отличная актриса, а не только фрик-певица, как многие считают по инерции последние 10 лет. И очень надеюсь, что у студии хватит мозгов не заставлять режиссёра снимать то, чего он не хочет, чтобы ещё больше заработать. Они и так сорвут кассу, лишь бы дали ему полную свободу.

-3
IY1982

А он и будет хренью т.к. по жанру это будет мюзикл

0

Были слухи, что из фильма собираются сделать мюзикл. Вот что-то мне подсказывает, что если это окажется правдой, то это определённо идея режиссёра. Ведь продюсеры уж точно не будут так сильно рисковать и сужать аудиторию, а вот "экстравагантный" со своим неординарным виденьем режиссёр в данном случае как раз и может испортить картину. Да, возможно фильм таким образом номинируют на оскар, возможно он кое-что даже заберёт, но для обычных зрителей это провал. Имхо

Это я к чему - даже хороших режиссёров иногда нужно остепенять и не давать им снимать то, что они хотят. По крайней мере, за студийные бабки. На свои пусть хоть порно-мюзикл снимают.

1
SomeMark IY1982

Вот только все эти заявления про мюзикл - догадки фанатов, никаких учетек от более менее авторитетных людей не было.

1
ChronoLynx SomeMark

Слухи слухами, но такой тизер с танцами и Гагой в наличии только укрепляет этот слух

Да и инфу эту преподнесли инсайдеры, а это другой уровень нежели фанаты

1
makemecringe SomeMark
догадки фанатов, никаких учетек от более менее авторитетных людей не было.

Кек, об этом сообщали крупнейшие издания о кино, которые не ошибаются — Deadline и The Hollywood Reporter

1
Читать все ответы
Profiledeleted

Как драма фильм сойдет, но комиксовости и супергероики в нем ноль. ДС уже, видимо, ничто не спасет. Фанфик с Патинсоном не помог, это тоже. Авамена заранее похоронили старый алкаш с молодой истеричкой. Зак Снайдер умеет в эпик, но его не хотят, Еще Нолан сделал шедевр, но уже не хочет он. Дростурбировать на Гагу современный подросток уже не будет. Так что и этот фильм будет нишевым. Как-то так.

-3