Дебютный трейлер аниме Spy x Family

Spy x Family, одна из самых популярных и признанных манг последних нескольких лет, наконец-то получает аниме. CloverWorks Studio и WIT Studio, студии, стоящие за проектом, только что анонсировали сериал.

Spy x Family повествует о секретном агенте по имени Сумрак, который пытается проникнуть в правительство вражеского государства, используя фальшивую семью в качестве прикрытия. В то время как он боится позволить своей фальшивой жене выяснить, что он шпион, она является тайной убийцей, а их «дочь» — экстрасенс, которая просто хочет сохранить свою новую семью вместе. Манга написана и проиллюстрирована Тацуей Эндо с 2019 года, с тех пор имея 55 выпусков.

Адаптация станет совместным производством cloverWorks Studio и WIT Studio. CloverWorks недавно имел ряд успехов с такими шоу, как Promised Neverland, Horimiya и Rascal Does Not Dream of Bunny Girl Senpai. Между тем, WIT Studio была одной из самых уважаемых аниме-студий последнего десятилетия благодаря таким вещам, как первые три сезона Attack on Titan, The Ancient Magus Bride, и Vinland Saga.

У Spy x Family пока нет официальной даты выхода, но, как ожидается, дебютирует где-то в 2022 году.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Задумка прикольная. Надо будет с мангой ознакомиться.

0