на главную
об игре
Among the Trolls TBA

Дебютный трейлер финского приключения на выживание Among the Trolls

Сегодня на презентации 505 Games был представлен новый трейлер грядущей приключенческой игры на выживание от первого лица Among the Trolls. Игра, разработанная финской независимой студией Forbidden Studios, ставит вас на место американца, который хочет раскрыть странные тайны лесов, которые растут недалеко от дома их бабушки и дедушки в Финляндии.

Вы можете ознакомиться с трейлером и описанием игры ниже.

Among the Trolls есть приключенческая игра от первого лица на выживание, где разгадываются странные тайны финских лесов.

Вы играете за Алекса или Анну, которые приехали из США в Финляндию, чтобы навестить своих бабушек и дедушек, живя в изолированной хижине, расположенной среди высоких деревьев. Когда вы обнаруживаете, что хижина была заброшена, а ваши бабушка и дедушка исчезли, вы попадаете в мир скандинавской мифологии и воспоминаний о детстве, проведенном с вашими близкими.

Отправляйтесь на поиски пропавших бабушек и дедушек и узнайте, как выжить в пустыне, имея дело со сверхъестественными существами финской мифологии и анимистической природой мира. Следуйте по стопам своего дедушки и откройте для себя певца рун внутри себя.

Освободитесь от общества и заблудитесь в лесу — среди троллей.

Among the Trolls появится в раннем доступе на ПК в конце этого года.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

"как выжить в пустыне", "заблудитесь в лесу". Как-то не так я представляла себе Финляндию.

Если ролик сделан на игровой графике, то какое-то оно мыльное что ли.

0