на главную
об игре
Forgotten Hope 12.05.2021

Дебютный трейлер инди-андвенчуры - Forgotten Hope

Издатель и разработчик Black Hammer Studios опубликовал дебютный трейлер своего грядущего проекта, под названием Forgotten Hope.

Forgotten Hope - это однопользовательское приключение, основанное на повествовании девочки-подростка, которая пытается восстановить связь со своим прошлым, чтобы найти ответы.

Наша главная героиня живет в деревне, и она просыпается в пещере, не помня, кто она и как попала туда. Ей нужно найти выход из пещеры и прогуляться по сельской местности, чтобы найти места, где можно восстановить утраченные воспоминания - и выяснить, что именно с ней произошло.

Выход Forgotten Hope запланирован на 12 мая 2021 года.

Разработчики Black Hammer Studios, поделились деталями об игре: "В центре внимания Forgotten Hope - утрата, горе и сожаление. Если кто-нибудь спросит нас, почему мы решили сделать нашу первую игру, основанную на таких мрачных и зрелых темах, когда мы могли бы сделать что-то простое и легкое, причина была очевидна.

Основная причина, по которой мы решили пойти по этому пути, была основана на вопросе, почему многие из нас вообще играют в видеоигры? Для многих игроков видеоигры предлагают альтернативу, чтобы справиться с депрессией, тревогой и другими проблемами психического здоровья. Кроме того, согласно отчетам, 46% подростков страдают от проблем с психическим здоровьем, и, по оценкам, восемьсот тысяч человек умирают из-за самоубийства каждый год.

Наша цель при создании Forgotten Hope состояла в том, чтобы повысить осведомленность о психическом здоровье, потому что психическое здоровье влияет на всех по-разному, и понимание того, когда получить помощь самому или предложить поддержку кому-то еще, является решающим шагом в изменении этой статистики к лучшему."

Комментарии: 0
Ваш комментарий