на главную
об игре
Hello Goodboy 25.05.2023

Дебютный трейлер милой адвенчуры о загробной жизни Hello Goodboy

Инди-разработчик и издатель Rolling Glory Jam представил дебютный трейлер, для своего грядущего приключенческого проекта, под названием Hello Goodboy.

Hello Goodboy — это сюжетна приключенческая игра о загробной жизни. Однажды ночью вы просыпаетесь в потустороннем месте, где вас встречает собака по имени Коко. Ты уже не помнишь, как тебя зовут, и Коко сразу же называет тебя Иико.

Игрокам предстоит путешествовать по неизвестным, но знакомым местам, знакомиться с другими персонажами и мудро выбирать, что делать и кому уделять время. Будьте хорошим ребенком на этом пути. Раскройте тайну путешествия Иико и Коко, подготовьтесь ко всему, что их ждет, и надейтесь, что все будет хорошо.

Ключевые особенности проекта:

  • Путешествие по потусторонним местам с незабываемыми впечатлениями, интересными душами и непростым выбором.
  • Проведите время с уникальными, но симпатичными персонажами, у которых есть трогательные истории, которыми можно поделиться.
  • Путешествуйте с собакой по имени Коко, с которой вы можете общаться и играть.
  • Делайте добрые дела и помогайте другим с ремонтными навыками Иико и силой обнюхивания Коко; разгадывайте головоломки, ремонтируйте сломанные вещи, ищите пропавшие сокровища и даже путешествуйте во времени!
  • Раскройте правду и цель путешествия и приготовьтесь встретить все, что ждет вас в конце.

Hello Goodboy разрабатывается для ПК, дата выхода пока неизвестна.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

ох уж эта "милая загробная жизнь" )

1