на главную
об игре
Terra Nil 28.03.2023

Дебютный трейлер Terra Nil: восстановление окружающей среды от разработчиков Broforce

Сегодня, студия Free Lives и издатель Devolver Digital представили общественности дебютный трейлер своего грядущего проекта, под названием Terra Nil.

Terra Nil — это новое слово в градостроительном симуляторе, игра рассказывает о восстановлении разрушенной окружающей среды. Превратите бесплодную пустошь в экологический рай с разнообразной флорой и фауной. Затем очистите, оставив окружающую среду нетронутой.

Ключевые особенности игры:

Этапы освоения пустошей

Начните с системы полива, медленно очищайте почву и выращивайте зелень. Приступайте к более амбициозным задачам, восстанавливайте биоразнообразие, исправляйте климат, ознакамливайтесь с дикой природой и, наконец, переработайте все конструкции, которые вы использовали для этого, оставив окружающую среду в первозданном виде.

Уникальные, процедурно сгенерированные карты

Каждый регион игры имеет свой собственный стиль и палитру процедурной генерации. Но даже в пределах одного региона два ваших прохождения не будут одинаковыми.

Живописные пейзажи

Путешествуйте по просторным, зеленым, нарисованным вручную средам, где все, кроме камней, движется и дышит. Медитативное звуковое сопровождение и потрясающая звуковая палитра будут сопровождать ваши усилия.

Дата выхода проекта пока неизвестна.

Комментарии: 0
Ваш комментарий