"Дэдпул 3" вновь покажет персонажей, которых сильно полюбили фанаты в прошлых частях

Новая часть супергеройского боевика "Дэдпул" обрадует зрителей не только участием Хью Джекмана в роли Росомахи, но и возвращением полюбившихся персонажей. Как стало известно, в триквеле фанаты вновь смогут увидеть всегда забавных Допиндера и слепую Эл.

Согласно информации Deadline, создатели "Дэдпул 3" с переходом под патронат Marvel не стали отказываться от второстепенных персонажей прошлых частей, которые подарили фанатам множество смешных сцен. Как сообщается, Допиндер (Карана Сони) и слепая Эл (Лесли Аггамс) будут участвовать в съёмках с самого первого дня их начала. Ожидается, что они вновь станут неотъемлемой частью нового фильма.

Премьера "Дэдпула 3" запланирована на осень 2024 года. Напомним, ранее студия Marvel официально одобрила для этого фильма "взрослый" рейтинг.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Логично, конечно. Только про этих персонажей уже многие забыли.

4

Какое время, такие и герои.

2

Главное что бы не хуже 2 части стало, а там посмотрим.

1

Безумный (пугливый) таксист и бешеная бабуля снова в деле ))))

Ждём ждём

0

Возвращение великих :D

-2

Нормальные зрители, в отличии от фанатов, поняли, что уже второй фильм был повторением первого в плане шуток, а тут это будет в третий раз.

-2

Как видишь, одноклеточные шутки про члены людям заходят, даже если они повторяются. Недалеко то время, которое показано в фильме "идиократия".

1