Действие "Оппенгеймера" Нолана охватит 45 лет

Стали известны подробности предстоящего фильма Кристофера Нолана «Оппенгеймер». События в картине развернутся на протяжении 45 лет.

Информацией поделилась дизайнер по костюмам фильма Эллен Мирожник. «Оппенгеймер» расскажет историю легендарного создателя атомной бомбы Дж. Роберта Оппенгеймера «от начала и до конца». Большое количество времени будет посвящено работе учёного в лаборатории Лос-Аламос, где и была выведена бомба.

Оппенгеймера воплотит на экране Киллиан Мёрфи. В ленте также снимались Эмили Блант, Мэтт Дэймон, Роберт Дауни-младший, Флоренс Пью, Гэри Олдман и др. Релиз фильма в международном прокате намечен на 21 июля 2023 года.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

История этого гражданина крайне увлекательная, интересно что получится у Нолана. Как не крути, один из немногих режиссёров снимающих кино с особым стилем.

0

Создатель xD БЫстро историю то они переписали.

-4

Так напиши правильно. Сними фильм "Курчатов" или "Сахаров". Одни ноют с проперженных диванов про повесточку, другие кричат с экранов о поддержке отечественного кино. Толку от вас всех ноль. Так не нойте, когда другие снимают про своих.

-1

Давай деньги сниму фильм в чем проблема то?
Если вы историю только по фильмам американским изучаете чего с вас взять то.?
Хоть бы одну страницу записей открыли участников именно кто приложил руку к созданию атомного оружия, не теория как у Оппенгеймера, вам ведь даже не сказали что это не теория была, а гипотеза которую выдвигали задолго до него немецкие ученые откуда и пошла фраза WunderWaffen . Но выдавать будут как США впереди планеты всей.
Завтра вам будут заливать что какой нибудь Армстронг первый человек в космосе, а в принципе это уже делают. Ну вы же любите когда вас обманывают, в сказки то верить проще, ага.
Реактивные двигатели которые Рф сейчас покупает у запада, поинтересуйся ка кем был создан и как так вышло что приходится покупать свои же технологии у другого государства.

1