Дэйв Батиста подтвердил, что съемки комедийного боевика "Мой шпион 2" начнутся в марте

Актер Дэйв Батиста подтвердил, что съемки комедийного боевика «Мой шпион 2» начнутся всего через несколько недель. «Мой шпион» — это комедийный боевик, выпущенный в 2020 году, в котором Батиста играет Джей-Джея, грубоватого оперативника ЦРУ. Джей-Джею поручено следить за семьей, но их не по годам развитая 9-летняя дочь узнает об этом, что приводит к неожиданным для героя последствиям.

Продолжение «Моего шпиона» первоначально обсуждалось в 2020 году, сразу после стриминговой премьеры фильма. Ознакомиться с заявлением Батисты в интервью The Collider можно ниже:

Что ж, я обязательно сделаю продолжение «Моего шпиона». Я знаю это точно, потому что мы приступаем к съемкам уже в следующем месяце. Так что я еду в Южную Африку, чтобы осуществить то, к чему я очень долго стремился, потому что мне нравится первый фильм. Это было так весело. Так что мы собираемся сделать продолжение.

Режиссером «Мой шпион» стал Питер Сигал, известный по фильмам «50 первых свиданий», «Самый длинный двор» и шпионской комедии «Напряги извилины». Батиста руководил актерским составом, в который входили Хлоя Коулман, Кристен Шаал и Кен Чжон.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

не по годам развитая 9-летняя дочь узнает об этом

Вижу тут дискриминацию по отношению к недоразвитым детям. Почему во всех фильмах дети такие умные, если в реальной жизни подавляющее большинство детей это малолетние дебилы?

7

мое дитя в 5-6 лет уже проходило дроби и деления(трех-четырехзначных чисел). решил не нагружать ребенка. в третьем классе они только начали проходить что-то более двухзначных чисел. я понимаю что школы заточены под дегенератов со стройки(они же пупкины инженеры). но чтоб так. сразу понимаешь силу бесплатного образования.

2

Вижу куст на башке - идет мимо

-2