Дэйв Батиста рассказал, почему не вернется к роли Дракса Разрушителя в киновселенной Marvel

Звезда "Стражей Галактики" Дэйв Батиста объяснил, как Дракс Разрушитель получит "идеальный выход" в предстоящем финале. Он посетил шоу Джимми Фэллону и рассказал о семи фильмах, в которых он играл Стража, и о том, что, по его мнению, делает это последнее приключение в киновселенной Marvel таким особенным.

Дракс был любимцем фанатов на протяжении всей своей карьеры в Marvel Studios. Батиста и Пом Клементьефф оба послужили опорными точками для недавно вышедшего праздничного спецвыпуска "Стражей Галактики".

Я думаю, да, это странно, я не знаю, почему это новость. Я чувствую, что это… так что это мой седьмой фильм в роли Дракса и мои третьи "Стражи", и это похоже на трилогию. И это то, на что мы все подписались – сделать трилогию. Это будет последняя версия наших Стражей галактики. Это сложно, но пришло время, и это идеальный выход. У всех нас были такие идеальные сюжетные арки персонажей и такой конец из сборника рассказов. Я постоянно связываю это с тем, как я закончил свою борцовскую карьеру. Я закончил ее на заметке из сборника рассказов, и я никогда не вернусь и не запятнаю это, и то же самое с Драксом. И я бы никогда не подписался на еще один проект в роли Дракса только для того, чтобы получать зарплату. Я бы не запятнал это и не буду этого делать..

Вот как Marvel описывает предстоящий фильм: "В фильме Marvel Studios "Стражи Галактики 3" наша любимая группа неудачников выглядит несколько иначе. Питер Квилл, все еще переживающий потерю Гаморы, должен сплотить вокруг себя свою команду, чтобы защитить вселенную и защитить одного из них. Миссия, которая, если не будет завершена успешно, может привести к концу Стражей, какими мы их знаем."

Премьера "Стражей галактики 3" состоится 5 мая 2023 года.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Старые песни о главном)

Потом скажет, что возвращаться не хотел, но его уговорили, умоляли и там такой сценарий, мама) Короче, не он первый, не он последний

17

Довольно многие всё же ушли, ни о чем коммент.

-6

а потом вернут и он будет говорить - Я ВСЕГДА об это думал ))) клоуны ..

4

никто не вернулся, там ад

0

Ну хз. Первые разы было сменшно, но дальше этот его дибилизм раздражать начал. В игре про стражей он не показан таким имбецилом.

10

Игра кстати по сюжету и аркам персонажей, их раскрытию, намного глубже и лучше фильмов.

1

Хъю Джекман тоже несколько раз говорил. что не вернется к роли Россомахи, ага...

1

Ну Дауни младший ведь не вернулся. И скорее всего не вернётся, так как снова дисней не готова ему столько платить. Совсем берега попутал.

-1

он вполне рано или поздно может ценник на свои услуги снизить. У него ведь не ахти дела идут после ухода из марвел.

1

Будут деньги нужны и вернется как миленький.

0

Я знаю почему он не вернётся - его персонаж будет мёртв, скриньте.

0

"Отряд" потери не заметит

0

Подход правильный. Но всё зависит от суммы гонорара.

0

хочет больше бабла, но как росомахе не предлагают

-2