Демо-версия NVIDIA Marbles RTX теперь доступна для загрузки

Еще в сентябре 2020 года сообщалось об одном из лучших технических демо с трассировкой лучей в реальном времени - Marbles RTX от NVIDIA. И сегодня мы рады сообщить, что это техническое демо доступно для загрузки.

Демонстрация содержит сотни динамичных источников света с трассировкой лучей и более ста миллионов полигонов. Кроме того, демо демонстрирует фотореалистичную графику в реальном времени и поддерживает технологии NVIDIA Omniverse и DLSS.

Чтобы загрузить и установить Marbles RTX Demo, вам нужно загрузить бета-версию Omniverse по этой ссылке. После установки вы сможете найти демо RTX Tech в пусковой установке Omniverse в виде приложения.

Обратите внимание, что это действительно тяжелая демонстрация технологии трассировки лучей. Поэтому для ее запуска вам понадобится действительно мощный графический процессор.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

там регистрироваться надо. мне лень

10

Не регистрироваться, а ввести некоторые данные: выбираешь Personal Gaming и вводишь имя, фамилию, почту, возраст и страну. Всё. Можешь фейковые.

https://install.launcher.omniverse.nvidia.com/installers/omniverse-launcher-win.exe

А вот в самой программе да, нужно ввести свою почту, с которой у тебя зарегистрирован акк nvidia. Но если ты пользуешься Expirience, то, думаю, проблем не будет

0

Сколько скачала и попробовала людей?

2

ну я скачал и попробовал)) ВЕШЬ)

3

скачалА, пробовалА

плесните мне молока в глаза, перчит прям не могу

16

Я попробовал. Штука интересная, но короткая. Могли и побольше сделать прохождение про шарик. Но, а так смотрится неплохо)

4
Комментарий удален

пускай подавятса твари своими RTX! карт нет и не будит а они все новости клепают ушлепки!

2

были карты на страте, да дороже рекомендованной цены. Но то что твориться сейчас, это реально мрак... Я покупаю 3090 за 187 тысяч слышал в свой адрес кучу негатива от знакомых, что я переплачиваю.... Видели бы вы сейчас их лица..

0

Они тут причем ?
Если кого и винить то майнеров и ковид из за которого заводы не работали вообще или только в пол силы.

2

Пора уже переименовывать эту контору в Видеокарты GeForce – лучший майнинг на ПК, ибо нвидия плевала на обычных геймеров бизнес .

0

как это скачать? ошибка 403

0

на видео выглядит лучше , видно еще не доработано

-1

На вид все еще мультик, но выглядит прикольно

-1

Выглядит, конечно, круто.

-2

Ну тут моя 3070 сказала, мои полномочия всё. Даже не запускается лол)

-3

RTX 5000, это не игровая карта, как наши. Полное её название PNY Quadro RTX 5000 16Gb. В играх она может по производительности быть как 2060-2070, зато стоит сверх огромных денег)

2

Прочитай коментарий выше , там все обьясняется как запустить, на 2060 запустил.

0

звто можно свободно в 3d приложениях финты крутить.

0