Демонстрация технологии Unreal Engine 5 от The Coalition на GDC 2021 - Alpha Point

На GDC 2021 разработчики из The Coalition представила новую техническую демонстрацию Unreal Engine 5 под названием Alpha Point. Недавно Epic Games выпустила полную презентацию GDC, в которой The Coalition демонстрирует и обсуждает технологии, на которых она основана.

Alpha Point использует как Nanite, так и Lumen, основные новые технические функции, которые предлагает Unreal Engine 5. Более того, он использует новые пользовательские ресурсы, которые были созданы специально для этой технической демонстрации. Как заявляет The Coalition, она создала 90% активов для этой демонстрации. Остальные 10% поступают от Quixel's Megascans.

Как отметила команда, эта техническая демонстрация не представляет собой ни одну из игр, которые в настоящее время находятся в разработке. Тем не менее, она может дать вам представление о том, чего удалось достичь с помощью этого нового движка.

Техническая демонстрация Alpha Point работала на Xbox Series X и не отражает окончательные целевые значения частоты кадров или окончательные разрешения ввода / вывода. Она недоступна для публики – вы не сможете запустить её на своем компьютере.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

на втором видео представляясь еще дополнительно сказала что обращаться к ней как "она/её", а чувак дальше "он/ему", в какое "чудное" время мы живем(((

4

ну а как иначе? Видим человека, явно не мужчина, но вроде и не женщина, как его называть что бы не обидеть и что бы ему было комфортно? А тут он(а)(о)(и) сам(о)(а)(и) говор(ит)(ят). Уф...никогда не ставил столько скобок в одном предложении, время и вправду чуднОе T_T.

0

мужик пытающийся говорить по женски ))) спс поржал

0

сраный встроенный плеер плейграунда, теперь вручную надо на ютюбе искать чтобы как человек в 4К посмотреть

0