Детишкам посвящается

Cмотреть полную версию

Детская редакция troll.ru(tm) и компания приступили к производству первого тиража детской игры Муми-тролли: Чудесное превращение.
В красочном сказочном мире малыши вместе с малышкой Нинни, крошкой Мю и дружным семейством Муми-троллей будут готовиться к Большой Встрече Осени. Помогая своим друзьям, они поймут, что главной волшебницей в мире является доброта, которая и совершает самые чудесные превращения. Игра ставит перед собой задачу не только развлечь ребенка, но и помочь ему приобрести новые знания. Играя, мальчики и девочки научатся правилам счета, узнают и запомнят названия грибов, познакомятся с основами механики. Муми-тролли: Чудесное превращение - это третья игра из серии проектов, посвященных муми-троллям. Она рассчитана на детей от трех лет и старше. Игра появится на прилавках магазинов десятого октября.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Фильм "Планета обезьян: Новое царство" получил эффектный финальный трейлер СМИ: 9 июня Xbox покажет новую часть Call of Duty, Gears of War и множество других игр В эмулятор Dolphin добавили поддержку HDR
Комментарии: 0