Disney дала зелёный свет на съёмки фильма "Трон: Арес" с Джаредом Лето в главной роли и режиссёром Йоахимом Роннингом

«Трон: Арес», третий фильм франшизы «Трон» после «Трон: Наследие» 2010 года, от режиссёра Йоахима Роннинга с Джаредом Лето в главной роли получил зелёный свет от Disney. Как сообщает Deadline, команда «Трон: Арес» в настоящее время планирует начать производство в августе 2023 года в Ванкувере, и в настоящее время идет сбор съемочной группы. Сделки еще не завершены, но это будет четвертый раз, когда Роннинг и Disney объединятся. Совсем недавно режиссер завершил съемки сериала Disney+ «Девушка и море», в котором снялась Дейзи Ридли.

Сценарий «Трон: Арес» будет написан Джесси Вигутоу из «Принца», и он станет продолжением фильма «Трон: Наследие» Джо Косински, режиссера «Топ Ган 2: Мэверик». Шон Бэйли и Сэм Дикерман будут исполнительными продюсерами, а Джастин Спринго, Джаред Лето, Джеффри Сильвер и партнер Лето по Paradox Эмма Ладбрук - продюсерами.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

А в 80-х то как хорошо было.

15

Это было круто. И стильно.

Спойлер
8

Мне ещё саунд фильма очень зашёл.

3

Раньше трава была зеленее и деревья были выше

0

Что-то с Лето все последние фильмы провальные,но его продолжают звать.

17

Так проваливаются они не из-за него.Так-то актёр нормальный.

10

У них это не так работает. По идее, его уже должны были задвинуть куда подальше, но, видать, у него есть какие-то могущественные покровители.

1

Это у нас "это" так работает, а у них достаточно публично сказать что тебе нравятся не только девочки, но и мальчики - роль твоя.

0
в котором снялась Дейзи Ридли

У меня теперь при её упоминании глаз дёргается.

6

Daft Punk надеюсь и в 3 части за саунд будут отвечать.

5

Дуэт увы распался в 2021-м.

7

занесут хрустяшек зелёных и на время фильма могут собраться

0

Сомневаюсь, что запоздалый сиквел будет успешным.

4

Вот талантливый мужик! И певец и актёр офигенный. Сколько раз был на концертах 30 seconds to mars,это нечто

3

А чё интересно, первая часть была интересной.

2

На тот момент это было крышесносно. Но сейчас смотреться не очень. Если не фанат то не зайдет скорей всего. Тогда это было в новинку, интернета как такого еще не было и представление о компьютерах на уровне калькулятора это уже что с чем то. На фоне приставки спектр с восьми битной графикой. Фильм казался просто не реальным и настолько поражал воображение, что помню когда в первые зашел в интернет был очень разочарован текстовыми сайтами. Ждал что попаду в мир-город что то вроде того, а по факту тупа текстовики. То сейчас это фильм покажется не очень так как устаревшая графика и сюжет покажется наивным и бредовым. Всему свое время. Хотя можно сказать он опередил свое время, метовселенные тока сейчас начали создавать. Так что если интересно как в 80-ых представляли что такое цифровой мир. То глянь. Тут просто нужно не предвзято судить о фильме и делать скидку на время.

5

Согласен с вашими заключениями. И это не всё, отсылка первой части к Гейтсу и Джобсу, к разработкам и созданиям ПК и По к ним в гараже и т.д. хотя на тот момент это были никому толком не известные личности. А те же Дафт Панк пошли в музыку и начали писать под впечатлением от первой части и затем их пригласили и сняться и написать саундтрэк для второй.

Кроме того во второй части снимались актеры первого фильма, сюжет связан и переплетён если смотреть первый то следом сразу второй. Без повесточек, без перегибов/извращений, без расовых квот и прочего. Шикарная история.

Боюсь в третьей части этого всего уже не будет.

1

Это точно . Современная тенденция убивает творчество. Режиссёрам тупо руки вяжут по рукам и ногам. Раньше они творили отталкиваясь от своего виденья, а теперь что скажут небожители с деньгами то и снимают. С сожалению все кому не лень диктуют что кому и как снимать. И для творчества места не осталось. Не спорю и раньше установки на пропаганду давали, но при этом оставляли места для творчества и полета фантазии.

3

В 2010 году одновременно с фильмом вышла и игра Tron: Evolution. Я в своё время сразу в неё поиграл после фильма, оставившего неотвеченными некоторое количество сюжетных вопросов, и очень многое из сюжета стало понятнее, так как в игре показаны события внутри виртуального мира до событий фильма, например, там показано восстание Клу против Кевина Флинна, который создал ГГ игры - улучшенную программу Анон в помощь Трону. Геймплейно игра отдалённо похожа на принца персии, схожий паркур и боевая система, а также немного дают на светоциклах покататься. Ознакомиться с сюжетом игры фанатам фильмов не помешает, если вдруг пропустили.

2

Тоже не прошел мимо неё , Чуть клаву не ней не раздолбал )))), ибо там паркур карявый местами))).

1

Блин, ему в "Дюне" сниматься надо.

1

Трон 2049, Джаред опять в фантастическом почти Киберпанковом кино снимается

0

Мдя, а ведь Лето писал о своём участии в этом проекте ещё осенью 2020-го, а они только сейчас режиссёра со сценаристом подобрали... Намечается долгострой ещё подольше Аватара...

0

Запаздалый фильм. Первый фильм был офигенным и смотрелся необычным и нечто новым. В начале 90ых я его не очень понимал. Потом смотрел в 2010ом после Наследия и он по прежнему мне казался интересным, несмотря на графоний. В Наследии прекрасный саундтрек и визуал, слабоват сюжет. Много вопросов осталось, возможно часть из них раскрывается в мультсериале. Что придумать в новом фильме я даже не знаю, но надеюсь музыка и визуал не подведут.

0
"Трон: Арес" с Джаредом Лето

Не знаю даже, актёр хороший конечно наверное или не знаю... жду комментов

0

Ну можно сразу фильм хронить.

-1

Опять Джаред испортит фильм своими мемами)

-1