Disney показал персонажные постеры сериала по "Сокровищам нации"

14 декабря на стриминговом сервисе Disney+ стартует спин-офф "Сокровищ наций". В преддверие выхода первых серий создатели шоу поделились постерами с основными персонажами сериала.

Напомним, что "На краю истории" концентрируется на истории Джесс, сыгранной Лизетт Алексис ("Штормовое предупреждение"), - неисправимой мечтательницы и искательницы приключений с блестящим и находчивым умом, которая пытается разгадать тайны своей семьи и заодно найти панамериканское сокровище. Помогут ей в этом верные друзья, а всей компании юных путешественников будет противостоять обаятельная бизнесвумен Билли, чью роль исполнила не менее обворожительная Кэтрин Зета-Джонс ("Терминал").

Участия Николаса Кейджа, судя по всему, не предвидится, однако из оригинальной дилогии в шоу перекочевали Джастин Барта (Райли Пул) и Харви Кейтель (агент ФБР Питер Садаски).

Впрочем, об истории чудаковатого историка не забыли, и вовсю готовится третья часть, для которой уже написан сценарий. Неизвестно, когда выйдет триквел, потому фанатам остается пока только довольствоваться десятисерийным ответвлением. Но, как говорится, на безрыбье и рак рыба.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Дайте угадать, он будет предателем среди новоиспеченных искателей приключений.

3

Он лишний. В бабском коллективе.

0

Верно, Ватсон. Вы как всегда блистательно точны

0

хорошо, что Колян не стал сниматься в этом высере

0

Вангую, получится фемская хрень. Жалкая попытка впихнуть повестку в известную франшизу и срубить на этом бабла, как говорится, и рыбки съесть...

0